• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на уточку!!! а?

Ребят возьмите на обучение, живу в кировском р-не:)
 
Все кто хочет поехать на утку!!! Вот отличное предложение, познакомится с профессионалами в утиной охоте, мастер класс на утиных и гусиных манках. Советую всем новичкам принять участие!!!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=87748
 
Леш, а сам поедешь? Я вот раздумываю.
 
В планах поехать очень хочу и собираюсь. Если чего-то экстраординарного не произойдет, то я поеду!
 
Я вот раздумываю
А, что раздумывать? Потом будите писать, проситься и жаловаться, что не приглашают! А там 03 октября соберутся несколько человек настоящих профи в манковой охоте, совершенно бесплатный мастер-класс, Игорь еще и подробнейший рассказ-объяснение может дать, да еще все действо прямо в угодьях............
Вот чудаки, тут и думать нечего, не просто ехать, а лететь надо и козырные места на базе столбить, места для охоты осматривать
 
Ну чтоб не пИсать и не жаловаться, надо точно ехать :))) хаха
 
Всем привет ,если кто поедит на этих выходных на утку ..с удовольствием присоединюсь!!!!
 
Слава почитайте эту страницу целиком есть отличное предложение.
 
спасибо я почитал ...прежде всего это соревнования!! а поскольку соревноваться я не хочу да и такого большого опыта для соревнований неимею ..хотелось бы просто на птичку сьездить !
 
прежде всего это соревнования!!
Прежде всего, это общение! Соревнования только по желанию! Не стоит так серьезно подходить к данному событию. Еще раз: встреча 3 октября, это встреча охотников, для общения, передачи опыта, знакомства, совместной охоты. Если Вы не хотите просто поохотиться и потом блеснуть своими трофеями, то Вас не заставят и не откажут в общении! На подобных встречах, рады всем адекватным и порядочным!
 
спасибо большое за предложение!! я пас..
 
Соревнование это только название! Эта встреча увлеченных охотой людей, как новичков так и профессионалов.
Где за два дня, можно получить огромный опыт, утиной охоты! Все расскажут и покажут, научат работать на манках.
Расскажут кучу баек и стопочку нальют!
Ну, как говорится- было бы предложено!
 
Ну, как говорится- было бы предложено!
Да не говори, а потом плачут, что Вы таки, сякие, на охоту не берете, высокомерно относитесь и даже хамите :) Не могу понять, зачем темы создавать, соседей искать, напарников - если самому это не требуется?
 
Да не говори, а потом плачут, что Вы таки, сякие, на охоту не берете, высокомерно относитесь и даже хамите
Ну в данном случае проявлять юношеский максимализм и детские обиды тоже не к чему, люди бывают заняты (семья, дети, дела, работа). Я например, охочусь, как правило, только в будни и именно по вышеперечисленным причинам, поскольку выходные посвящаю семье. На этот раз попробую вырваться на 7й километр.
Ведь проблема не в том что не хочется, а проблема в том что именно хочется поехать куда ни будь в субботу, а лучше с с пятницы по воскресенье, но есть определенная ответственность перед семьей, близкими и тд. Кстати именно поэтому всем многоуважаемым форумчанам, которые мне когда то предложили поохотиться вместе в выходные, приходилось отказывать. Семья дороже.

пс. Но в чем то Шер безусловно прав.


пспс. ЕДУ!!
 
Последнее редактирование:
Ну в данном случае проявлять юношеский максимализм и детские обиды тоже не к чему, люди бывают заняты
Ну какой максимализм?
Человек написал:

если кто поедит на этих выходных на утку ..с удовольствием присоединюсь!!!!
Ему ответили про мероприятие третьего октября
на, что был ответ:

 
на, что был ответ:
вполне возможно что человек не любит больших компаний, тем более незнакомых.

Ну то что там и стопочку нальют и обучат - в этом я не сомневаюсь:)
 
Всем охотникам Добрый вечер!!
Да не говори, а потом плачут, что Вы таки, сякие, на охоту не берете, высокомерно относитесь и даже хамите
.... ))))))))))))..напрашиваться я неумею!!...................а ЛООиР 7км 3 октября я приеду..
 
Сверху Снизу