• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на уточку!!! а?

Пожалуй, и я отмечусь.

Возьму с собой на вечерку на утку. ООП Ломоносовский р-н.
Болотные сапоги обязательно.
Езжу почти каждый вечер на буднях.
 
kkk2005, Геннадьич, вообще не вопрос!!! Отписал в личку.
 
Возьму с собой на вечерку на утку. ООП Ломоносовский р-н.
Болотные сапоги обязательно.
Езжу почти каждый вечер на буднях.
Возьмете? Транспорт, сапоги, разрешение ООП есть... Манок вот на днях потерял и пока не разжился.
 
Тайга-22, Сегодня еду. Звоните. Отписал в личку.
 
А в эту субботу и/или в воскресенье никто не едет (05.09.15 - 06.09.15)?
 
А в эту субботу и/или в воскресенье никто не едет (05.09.15 - 06.09.15)?

Собираюсь 5-го вечерком на заливе в районе Вистино (Усть-Лужское хозяйство военохоты). Могу предложить компанию.
 
Был на Сокольих по утке. Странно, но утки нет, тоесть вообще нет, не летает. Может рано еще? Места, говорят, хорошие :(
Друзья, давайте еще куда-нибудь недалеко от города съездим, желательно на буднях.
 
Странно, но утки нет, тоесть вообще нет, не летает. Может рано еще?
да шкерится наверное по крепям, пока не пнешь. (чисто предположение, ибо местности этой не видел (=не знаю)
 
Был на Сокольих по утке. Странно, но утки нет, тоесть вообще нет, не летает
Со вторника на среду так же был на Сокольих. Вечер-утро - лишь раз вдали увидел стайку. Днем пешеходил вдоль канав - ни одной не видел. Раз вдали слышал одиночный выстрел:) Ни охотников, ни грибников не встречал, но на въезде стояло несколько машин. В том году почти всегда хоть одну-две да поднимал и кружили вдалеке постоянно. На след. неделе снова попытаюсь:)
 
Ищу напарника с собачкой. Синявино. Суббота.
Звоните 89213163892. Сергей.
 
Эх, собачки нет, а так практически родные пенаты. Буду иметь ввиду.
 
Да, чихуа не подойдет. В болото надо лезть.:bz:
 
Серега там где мы были и собака не полезит может быть хорек:agg:
 
Нууу, нам нужен матерый собакин.:8:
Предложение действительно до 20:00
 
Доброго времени суток. Ищу напарника с собакой для выезда за пернатой. Выед планирую завтра ближе к вечеру в Выборгское ООУ
 
Добрый вечер! Опыт охоты минимальный, готов присоединиться и обучатся. Есть авто (кроссовер), живу на Комендантском. Приглашайте на обучение))
 
Кто сегодня с машиной составит компанию на вечерку уток пострелять на ржевском? Машина в ремонте, а на охоту охота :(
 
Сверху Снизу