• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огорелье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши список,Андрей !!!
Давайте без списка. Главная задача - определиться с транспортом. Те, у кого есть места в машинах, отпишитесь пожалуйста, и кто когда и откуда едет.
А когда планируете заезд?
Ром, открытие - 18-го. Планируй. Оптимальные вариант - 17-го заехать.
Давай и Fedor-а найдём...С ним весело.
Феде обязательно позвоню.

Ежели только из "Ленты" :)
А вот корюшку постараюсь привезти.


можно с Московского ш. подъехать?
Кирилл, езжай через Лугу - не пожалеешь, хотя, конечно, дорога с Московского романтичней. Гораздо раньше всякую живность видишь.
 
Барбос, неееее я за романтику.(САШОК ,твоя " тига "за мной пролазит?)
 
Кто по Московской трассе поедет захватите меня. Буду признателен.
 
Если по прошлому году - так не то что на Тиге, и на пузотерке можно было с московского проехать.
Серега, надеюсь в этом году ты на Матисе будешь?:))
 
Господа, есть предложение: возьмите путевки на Пряжке или в своих обществах: обход 4-2 Лужское охотхозяйство. Судя по всему, народу будет немного, и вызывать егеря - вызвать его раздражение.
Карибыч
user-offline.png


С Федей созвонился, он будет и уже взял путевку.
 
В.А.Ш., Андрей, с прошлого года телефон егеря кто сохранил? Мне кажется, он с удовольствием приедет услышать еще раз коронку "Это не я стрелял" :agg:
 
услышать еще раз коронку "Это не я стрелял"

Не, было не так:
- Мы не стреляли!
- Я слышал, как вы не стреляли!
:)

Ребята, встает проблема: Романтик, с которым я планировал ехать, в силу ряда причин может быть не у дел. В результате я пока без места в машине. Так что, извините, ежели меня не будет (вот, я гад, замутил тему, а сам в кусты).
 
Последнее редактирование:
В.А.Ш.Заберу,лови корюшку.Т.89112911120.
 
Андрей, могу взять тебя и я, но только туда - обратно на дачу поеду "сезон открывать".
Выезжать планирую около часа дня. в тяпницу, 17-го.
ЗЫ. т. 8-911-135-11-девяносто восемь.
 
Андрей, могу взять тебя и я, но только туда - обратно на дачу поеду
Леха, привет! Рад тому, что ты "проклюнулся". Спасибо за предложение, думаю, обратно уехать будет проще. Звякну.

Ребята, у кого есть бензопила - берите.
 
не l200 не будет там сидеть)))
 
Путевку взял,в пятницу выезд.
 
Меня тоже по дороге заберут!... еду!!!!
 
Народ! А в следующие выходные никто не собирается? А то на открытие не получается.
 
:ag: а у меня фляга чья-то еще с открытия 13-го года валяется
 
  • Like
Реакции: LOS
Все случилось! С дороги устал,отчет будет.
 
Привет, мужики. Со стороны Трубникова бора реально проехать сейчас на пузотерке или лучше через Лугу? Спасибо за ответы.
 
Проехать реально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу