Харрис
Завсегдатай
- С нами с
- 15/09/09
- Постов
- 4 868
- Оценка
- 1 070
- Живу в:
- Новолисино
- Для знакомых
- Николай
- Охочусь с
- 2021
- Оружие
- Есть
- Собака(ки)
- Циля
Лёш - это только глупые люди платят деньги за право участвовать в охоте на волка , впрочем как и на любой другой промысловый вид . Умные люди ограничиваются уплатой гос. пошлины или лицензионного сбора . Впрочем если есть спрос - будет и предложение =))Или влупит за путевку каждому 5 штук.
--- Добор поста---
Какие гончие под городом с 5-ти километровой зелёной зоной Женя ?? Тем более у постоянного перехода стаи - никого там не будет всю зиму окромя волков .если там есть владельцы гончих, они скажут "спасибо"



И собачка будет отомщена!
я утверждаю что волк , как и лисица и енот является конечным звеном пищевой цепи . Санитары леса - так сказать =)) И охота на них либо запрещена - когда пытаются в хозяйствах естественным образом выровнять поголовье (кабана ,лося , косули , боровой дичи , лягушек , мышей , зайцев и т.д. и т.п. ) , либо разрешена с ограничениями (количество волка контролируется егерской службой ) либо разрешена без ограничений - добывайте все кому не лень без лимита , может также премироваться . Но никогда не была и не будет лицензирована . Нет такого вида лицензии - ВОЛК . Следовательно не может его добыча стоить 400 р.