Лемез
Команда форума
- С нами с
- 21/09/06
- Постов
- 8 150
- Оценка
- 1 755
- Живу в:
- Южный Урал
- Для знакомых
- Виктор
- Охочусь с
- 1987
- Оружие
- фото-огне разящее
Я то же поумничаюВитя , не хочется умничать ,но по большому счету охота- это практика ..


Когда ты начинаешь охотиться в 14 лет, эти неудачи с лихвой заменяет юношеский задор. На нем и проходит первый этап обучения. А вот взрослый человек таким задором не обладает. У него уже меньше времени на ошибки. Он идет учиться за деньги. Которыми он обладает, в отличии от пацана

--- Добор поста---
Отличие России - в ее размерах. Потому знание мест - это данность и она не измениться ни скоро, ни в будущем. Да же в наших, весьма обжитых местах, коллектив в ряде мест не может существовать в силу значительных пространств. В силу этих пространств, особенностей местности в ряде регионов и не существует коллективной охоты. Она просто невозможна. Если у вас она возможна, то да же у нас далеко не всюду. А дальше на Восток я вообще молчу. Потому коллективы больше подходят для вас. Но вы не вся РоссияЕсли член коллектива- знаешь места, если нет- не охотишься. Наверное это правильно.

И именно потому, что охота практически индивидуальная, основанная в первую очередь на знании местности, учеником может быть только человек, с которым ты спал под елкой и мок в зимнем ручье. Это доверенный человек. Такой же, как и те, с кем ты уже вылил не один ушат пота. А с таких людей деньги не берут. Это твой напарник, а не ученик. Тот, на кого ты рассчитываешь и знаешь, что он не бросит и поможет. Совсем не товарно денежные отношения. Тут охотники - партнеры. А не заказчик и исполнитель. По другому в индивидуальной охоте ни как.
Завтра с утра уезжаю почти на неделю в угодияЗЫ интересно, выйдет сегодня кто?

