• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольные турецкие ружья KOFS в С-Пб.

Все 610 ждут, с перламутровыми пуговицами:)!!
 
Мужики, ну обновился хоть кто-то? Как там двадцатки , что там по реальному весу стволов? Что молчите?

Ну я молчать не буду...

Я себе зарезервировал 20-ку. Вес 2460 гр. Ствол 710 мм.

Конфетка!
 
Biggi55, а сли бы еще и горизонталка...)))
 
Biggi55, а я как то не воспринимаю вертикалки... Ну наверное потому что стреляю не много.
 
Все 610 ждут, с перламутровыми пуговицами!!
А что, уже точно известно когда они будут? А то мы тут на окраинах, вообще в не ведении :confused: :dt:

Ну я молчать не буду...

Я себе зарезервировал 20-ку. Вес 2460 гр. Ствол 710 мм.

Конфетка!
А какая именно (их же там три вида 20-ток "Зениз", " Скептр" и " Кавальри"). Думаю что облегчённая Кавальри. Но при любы раскладах, вес очень - "достойно-заманчивый" чёрт :ba::ah:
 
Последнее редактирование:
Угадал! Cavalry SXe.
И я себе именно такую заказал. Вот теперь жду когда придёт с Левши в наш Ростовский магаз, который сотрудничает с ними :ah:.
Зелёнку ещё одну, мгновенно выправил под это дело :ag:. Вроде бы всё срослось, говорит дир. магазина. Жди мол теперь звонка 12-17 апреля и приезжай забирай свою двадцаточку Cavalry SXe :dance: .
Потом понятно, сразу пробы отстрела, что за зверь. Естественно отпишусь.
 
Последнее редактирование:
На сайте представлены модели с одним спусковым крючком и не отключаемыми эжекторами. Все такие, или есть выбор? интересует 20 калибр.
 
Только с одним спусковым крючком и только с эжектором.
 
Только с одним спусковым крючком и только с эжектором.
А не подскажите, появятся ли 20-ки со стволами 610 и 660мм. Если да, то примерно когда ожидать. Интересуются у нас этим и не мало.
 
Ingvar,
Доброго время.
Задал вам вопрос в личке.
Жду с нетерпением ответик :)
 
.
Звонил я сегодня в Левшу

Санкт-Петербург, Новгородская ул., 27
Магазин "Оружейный центр": тел. +7 812 324-67-67

Долго телефон переключали, туд сюда.
Итого разговаривал с тремя женскими голосами, и двумя мужскими :)
Про 610 стволы... ни кто не слышал, не хочет слышать и не будут слышать пока не продадут 200 ружей из пришедшей партии.
Планов на закупку 610 стволов нету, заказать 610 ствол нельзя, пред оплатить нельзя. :(
Очень Очень ОЧЕНЬ жаль!!!
.
зы. Ищу двухстволку со стволом длинной 510-610 см.
 
Последнее редактирование:
На меня вас точно не переключали)
В общем, я вам в личке до этого так и сказал, что продавцы не хотят брать предоплату за ружья, которых нет. Ну вот не хотят. Чтобы оставить предоплату за них, должна сформироваться заинтересованная цепочка. Одно звено цепочки - я, второе звено товаровед оружейного магазина в регионе с которым я работаю. От регионов я предоплату за эти ружья получаю, в Питере внести за них предоплату нельзя. В Питере 710е стволы пожалуйста, или 610е стволы в июне если останутся.
 
А в каком ближайшем регионе можно оставить предоплату?
Да! Да!
Очень своевременный вопрос!
В Карелии? В Мурманске? В Пскове? В Новгороде? :)
Или только в Уфе? :D

Ps/ Думается мне, что вся инфа о 610 стволах, чистой воды маркетинг. ;)
И по любому придется брать 710 :D
 
Последнее редактирование:
Маркетингом было бы сказать, что есть только стволы 710, их и берите)
В общем, похоже, не все участники диалога поняли в чём тут дело, потому скажу прямым текстом: эти ружья заказал я, заказал конкретно под свои регионы. По сути к питерской рознице они имеют мало отношения. Я не против выделить коллегам из розницы некоторое количество, но брать за них предоплату с вас они не хотят. Поэтому сначала из этой партии уйдёт определённое количество на регионы по предоплате, как и планировалось. Что останется пойдёт на питерскую розницу (если останется).
В данный момент ближайшие города для заказа этой модели: Ярославль, Калуга, Мурманск. Возможно будет Гатчина, но это пока под вопросом.
 
Был сегодня по адресу:
Санкт-Петербург, Новгородская ул., 27
В магазине "Оружейный центр".

Лет 10 в нем не был.
Перепланировали. Девушка на входе, на стойке, не просто удивила, а даже напугала! :)
Ружья продают на том же месте что и 10 лет назад, долго не искал.

Продавцы - доброжилательные, обстановка позитивная!
По Охот билету и разрешению, без зеленки, дали в руки KOFS Cavalry 20 кл.
Первое впечатление было - вау!
Легенькое, красивенькое, ладненькое.
Далее ИМХО. Чисто личные замечания.
Я лузер ни чего в ружьях не понимаю :)

Разобрал.
- Глянул в стволы, ровненько, чистенько, НО сменные чоки "тоньше" чем ствол. То есть есть явная ступенька в стволе, "чоки" тоньше и явно.
- Цевье крепится для меня не привычно, как бы двух ступенчато.
- Деревяшка прилегает очень качественно и ровненько, но выпирает за коробку на 1мм везде.

Собрал.
-Решил вскинуть... и ничего не получилось, только с третьего раза понял, что затыльник сделан из "пористой, зацепистой" резины, и мне его толком вскинуть так и не удалось, все время цеплялось за одежду. Мне это совсем не понравилось, для меня под замену однозначно. ИМХО.
Вложился кое как, и что я вижу... планка как подвесной деревянный мост, вся кривось на кось. Я такого ранее ни где не видел, мне не понравилось. И так ствол повертел и сяк, планка тонюсенькая и кривая явно. ИМХО.
Еще не понравилось, как бойки торчат из коробки. Как то, то же кривось на кось. ИМХО.

Ну ни фига не Браунинг :D
Купить его сразу, я не захотел, походу нужно выбирать и выбирать его из "кучи".ИМХО.
С уважением к форумчанам, Алексей.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу