• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольные турецкие ружья KOFS в С-Пб.

Ружей много не бывает:)!! Зелёнка в оформлении. Нужно срочно ехать трогать руками:)!!
 
alexni написал(а):
Горизонталки 20-го калибра еще есть в планах? И когда примерно?
Пока KOFS горизонталки серийно не выпускает. Так что в планах нет.
 
С осени уже есть COFS Calvary, нормальное ружье, первый отстрел был в Сосновке с Александром Вадимовичем:12:
Ружье в руках мастера и смотрелось и попадало прекрасно))) Супруге тоже из него стрелять понравилось, специально брали полегче с коробкой из сплава. Жаль только со временем плохо, тяжело навыки развивать...
Будущим владельцам повезло еще больше, теперь есть 710 стволы, да еще бонусом и антабки сразу!
 
больше "ассортимент" - сложнее определиться с выбором :ab:
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь уже может объективно сравнить, в чем преимущества (если они есть вообще) Кофсов по сравнению с теми же Ханами или Сайберганами??? Судя по комментариям, есть люди с зеленками на руках, которые ждали именно Кофсы...
З.Ы. Если че, я тоже брал зеленку под Зенит или Импульс, но за их отсутствием выбрал К500. Уже больше 600 выстрелов на стенде, все прекрасно...
 
Верить тому, что в каталог производитель их включил, но при попытке заказа, выяснилось, что в серийное производство их пока не поставил.
 
А с 610мм стволами KOFS Cavalry будут?
 
А с 610мм стволами KOFS Cavalry будут?
Наверное когда нибудь обязательно будут. А реально ситуация в стране и в отрасли такова, что брать нужно то, что есть в наличии и быстро, потому что завозят мало и редко.
И тактика "А у вас есть такое же но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать." не прокатывает.
Кому надо с "перламутровыми пуговицами" проще страну проживания поменять.
 
Последнее редактирование:
Кому надо с "перламутровыми пуговицами" проще страну проживания поменять.

Это Ваша рекомендация?
про 610мм спросил потому что была информация:
Ещё легче будет Cavalry со стволом 610, с такими стволами ружья придут примерно в середине весны.

попросил подтвердить или опровергнуть. Не нужно нервничать.
 
Это Ваша рекомендация?
Это констатация факта. Львиная доля ружей приходит со стволами 710-760, редко 660. Это было и до кризиса и санкций, а сейчас и подавно.

--- Добор поста---

попросил подтвердить или опровергнуть
Прошлый ввоз был в августе 14-го ( двадцатки разлетелись никто даже "МЯУ" сказать не успел), сейчас конец марта 15-го, глядишь к октябрю что-нибудь с "перламутровыми пуговицами" и приедет.:agg:
 
Прошлый ввоз был в августе 14-го, сейчас конец марта 15-го, глядишь к октябрю что-нибудь с "перламутровыми пуговицами" и приедет.

А Вы являетесь представителем магазина "Левша"?
 
А Вы являетесь представителем магазина "Левша"?
Я модератор этого раздела. Немного в курсе того, что происходит с ввозом тех или иных марок оружия в город. Я удовлетворил ваше любопытство?
 
Я модератор этого раздела.

Вы не против, если я в Вашем разделе попрошу у представителя магазина подтвердить или опровергнуть информацию? Или тут могут общаться только избранные?
 
Или тут могут общаться только избранные?
Да ради бога. Только если Вы не против, я тоже буду писать о том, о чем хочу. И обращаться к тем к кому хочу. Лады? Поскольку эту тему так уж сложилось читаете не только Вы.

--- Добор поста---

Ружей весьма немало. Штук 200. Но часть наверняка уедет в регионы к партнерам Левши.

Так штааа... может Ариан и прав....
Так штаа, кто чего хотел, но стеснялся, сейчас самое время пойти и купить.
 
Cavalry с 610ми стволами придут в следующей партии. Это возможно май, а возможно и июнь. Свободны для предоплаты сейчас 4 единицы из этой партии.
 
Cavalry с 610ми стволами придут в следующей партии. Это возможно май, а возможно и июнь. Свободны для предоплаты сейчас 4 единицы из этой партии.
Вот конкретный ответ официального представителя, а не чьи то домыслы:yelclap:
 
Мужики, ну обновился хоть кто-то? Как там двадцатки , что там по реальному весу стволов? Что молчите? Неужели все пострадали при давке в магазине :ag:
 
Сверху Снизу