• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольные турецкие ружья KOFS в С-Пб.

Cavalry в 20к. имеют патронник только 76. Ещё легче будет Cavalry со стволом 610, с такими стволами ружья придут примерно в середине весны.
KOFS выпускает ружья только со сменными чоками. Ружья с двумя спусками предприятие не производит.
 
Буде ли двухспусковой механизм для простых охотников, у которых ходовые охоты в почёте.
Для простых охотников "буде" предпочтительней отечественные двухспусковые модели :)
Александр, ну не в тренде эти анахронизмы (два спуска) у производителей. Сколько не говори халва - сладко не станет.

Навскидку могу четыре модели с двумя спусками назвать Huglu 201 HRZ, Huglu 104A, CZ-USA Mallard, Khan Arms К202. НО! Все это ни разу не КОФС и не совсем легкие :)
 
Последнее редактирование:
То Ingvar

Спасибо за ответ. Очень жаль, что предприятие не производит таких ружей. Всё таки хотел вторую зелёнку закрыть именно KOFS, но бог с ним, уйдём в другие бренды. Вам удачи.


[MOD="SamuraI"]Александр! Здесь идет обсуждение конкретной марки ружей. Свои соображения о судьбах оружейной промышленности, преимуществах двух спусков и пр. - в отдельную тему пожалуйста![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так ружбайки то приехали??
 
Ranger, Сегодня звонил, сказали партия на таможне.
 
Приветствую всех, коллеги!

Ружья KOFS на витрине в Левше!:yelclap:

Что хочу сказать лично от себя:

1. Ружей много!

2. Производителем и продавцом учтены определенные пожелания от охотничьей братии.

Увеличена длина прикладов. Это дает больше возможности подгонки приклада под себя.

На выбор можно купить ружья всех моделей в 12 калибре с длиной стволов 760 и 710 мм.

В 20-м калибре стволы только 710. Но есть ТРИ разных модели на вкус и цвет.

Выбор любой - легкосплавные и стальные коробки. Легкосплавные естественно имеют все несущие нагруженные элементы из стали.

Есть модель люкс- очень красивая.

На всех ружьях охотничьих моделей есть антабки.

Ну вот как то так.

Я для себя уже решение принял - буду владельцем!

Цены - остались достаточно доступными.

Для информации - выкладываю цены НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Как вы понимаете со временем могут быть изменения.

h-1618.jpg
 

Вложения

  • IMG_8720.jpg
    IMG_8720.jpg
    125,8 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
Мужики ,у меня вопрос ,а вот один спуск-он как работает,т.е например ,сначала стреляет верхний потом нижний,и это ни как не изменишь? или можно?
 
а вот один спуск-он как работает,т.е например ,сначала стреляет верхний потом нижний

обычно стоит переключатель очередности стрельбы стволов и сам регулируешь каким стрелять первым.

Цены интересные.. нужно заехать глянуть 20
 
и это ни как не изменишь? или можно?
Выставляешь первым ствол который тебе нужно и все, можно и поменять большим пальцем быстро, ежели что-то далеко взлетело например. От двуспускового отличается только тем, что нужно на крючок жать указательным пальцем а переключать стволы большим пальцем ( в большинстве случаев), бывают правда и другие способы переключения стволов, но переключатель на предохранителе распространен больше.

Бетти.jpg

ВСЕ в "ЛЕВШУ"!!! Резервировать пока не разобрали :)
 
Последнее редактирование:
ВСЕ в "ЛЕВШУ"!!! Резервировать пока не разобрали

Спокойствие и только спокойствие.:ad:

Ружей весьма немало. Штук 200. Но часть наверняка уедет в регионы к партнерам Левши.

Так штааа... может Ариан и прав....

Цены интересные.. нужно заехать глянуть 20

Правильным путем идешь Сергий!:yelclap:

Я уже эта.... сделал для себя выбор и зарезервировал 20-ку. Начинаю "зеленковый" процесс.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые!А дозвольте мне вопрос!А зачем еще то ружья, так, чтоб были?!Ведь у вас у всех, знаю:ad:, хороший арсенал!!!Зачем?!А?!
 
Горизонталки 20-го калибра еще есть в планах? И когда примерно?
 
Блииииин, ну тогда и мне тоже ннннАдА!!!!!:ad:
 
Вот что по этому поводу пишет flint - [FONT=Verdana, Arial]динозавр форума Guns.ru

[FONT=Verdana, Arial]"написано 13-5-2003 09:20[/FONT] [FONT=Verdana, Arial]
Тут на меня эпистолярное вдохновение нашло, хотел было в соседнюю тему `курковка-не-курковка` вписаться, так ведь затеряется `умная` мысль на просторах интернета, и никто и не заметит. Решил отдельной темой выставить на обозрение честного народа.Ребята! о чем вы спорите?! Горизонталка - вертикалка, курковка - морковка!.. Малый калибр, большой. Нарезы вправо или влево, на восток или на запад.
Не в выборе здесь ответ на ваш вопрос!..
Кто-нибудь здесь слышал о теории множеств?
Я тоже нет...
Ну вернее скажем слышал, но сути до сих пор не понял, а вот сокровенный жизненный смысл до меня наконец дошел.
РУЖЕЙ ДОЛЖНО БЫТь М! Н! О! Г! О!
Как штанов. А вы спорите, синие или зеленые штаны лучше. И те и другие хороши. Представьте себе что у вас одни штаны. В них и на работу, в них и дома, в них и жениться. Не хорошо, не удобно получается. А вот у вас уже двое штанов, вы в одних на работу, в других дома, в тре... Стоп, третьих еще нет.
Ну вот вы купили третьи, уже и жениться есть в чем.
А НА ОХОТУ В ТРУСАХ ЧТО-ЛИ?!? Или свадебных?!? Вот и четвертые нужны.
Ну все-все, хватит, вроде на все случаи жизни... Но! На работу-то Пять Раз В Неделю!.. Не удобно вроде в одних и тех-же.
Вот и вся, сокрытая от посторонних, суть теории множеств:
РУЖЕЙ ДОЛЖНО БЫТь М! Н! О! Г! О!
Прав ведь был, побери его нелегкая, дедушка Карл, говоря о переходе количества в качество. Когда у вас много `кэ-цэ` вы можете даже малиновые штаны купить. И перейти в другое качество. Когда штанов много, и даже есть малиновые, вам удобно. И вас не мучит выбор, горизонтальная ли на них ширинка или вертикальная. У вас есть и те, и другие. И есть даже без ширинки, но с 30-зарядным магазином.
Я вот тут чешу репу и прихожу к странной мысли, а ведь `теория множеств - штанов` распространима на многие стороны нашей жизни. Должно быть много машин, домов,.. жен... (Хм-м, да вот с этим прокол. Похоже, что с этим умозаключением опаздал немного, ну да ладно наверстаю со штанами ... или стволами?..) Да я тут с вами вообще запутался, у вас тут примерочная что-ли?
[/FONT][FONT=Verdana, Arial]Кстати сказать, мне искренне жалко людей, у которых нет штанов вообще.
Они, наверное, ходят в юбках. "
[/FONT]


[/FONT]

--- Добор поста---

может Ариан и прав....
Я просто считаю, что пока есть выбор (только завезли), надо скачками нестись выбирать и выкупать. А то, то курс вырастет, то в наличии не будет, то еще какая холера.
Не, надо сразу бежать и брать :)
 
Сверху Снизу