• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольные турецкие ружья KOFS в С-Пб.

ALLEXX, после НГ мы их в Оружейный салон Тигр поставим. Только не забудьте им сказать, что это ружьё вам необходимо.
 
то Ingvar
Игорь здравствуй.
Это речь идёт о Оружейном магазине в Ростове, который находится на пер. Газетном ? Или я заблуждаюсь. Если это так, то очень хорошо и я с ними свяжусь. И естественно ещё есть вопросы по данному бренду. А именно по вертикалке Kofs Cavalry . В 12 калибр стволы можно заказать 710мм(ведь идут же и такие). Исполнение какое SXe ? Ну и соответственно ценник .
Можно всё в личку.
С ув.Александр.
 
А горизонталка eclipse в 20м со стволами до 710 ожидается? И когда? А то зеленка в середине декабря сгорит..
 
ALLEXX, Можно и на Газетном. У них несколько магазинов. Cavalry придут и с 760 и с 710 стволами. Исполнение SX. По поводу ценника информации нет. Это, во-первых, зависит от политики ценообразования ростовского магазина (в вашем случае), и, во-вторых, от курса евро (во всех случаях).


Kiry-Moroz, Горизонталки ожидаются в лучшем случае в январе.
 
Что-то эту тему летом пропустил. Кто-нибудь обзавёлся двадцаткой, которая 2,4 весит? Какие ощущения?
Блин, у меня ИЖ 18 в пластике 2,7 весит....:ai:
Молодцы турки!
 
Алёшка, вы в выходные работаете? Хочу подъехать пообщаться про Кофс Импульс
 
Добрый день! Подскажите новичку! Выбираю для себя первое ружье, планирую заниматься ходовой охотой, как на пернатых так и на копытных, зелёнка на руках. Интересует 2-ствл, вертикалка. Сначало думал мр27, почитал отзывы много негатива, потом нашел CZ Mallard, по держал в руках по читал инфу в инете, склонился к нему, правда мало отзывов по стрельбе пулей. Сейчас наткнулся на эту тему, так понял что это в РФ еще новинка. Хотелось бы услышать какое то сравнение между этими ружьями, я имею ввиду чизет и ковс? Большое спасибо!

--- Добор поста---

Речь про 12 калибр...
 
Не уверен, что уже кто-то успел именно сравнить эти 2 ружья в деле. Мы продали в Питере лишь небольшую первую партию.
Единственное сравнение, которое явно бросается в глаза: у KOFS цена на 1 - 2 000 поменьше и гравировка поинтереснее. )
 
Владельцы Kofs, какие отзывы? Все так же, одни положительные?

Алёшка, цены подросли вслед за евро? Или еще не так сильно и надо бежать быстрее покупать?
 
П4вел,Кофсы придут в конце февраля-марте , тогда и будет понятно , что с ценой.
 
Эх, видать так Kofs и не дождусь. Всё переносят и переносят появления сих ружей на территории РФ, да и ценник поди уже гуманным не будет точно. Придётся у знакомого СТК "Русь" забирать с двумя парами стволов.
 
Последнее редактирование:
Зелёнку можно и продлить.Должны скоро поступить!
 
Это я уже слышал, что скоро ))))). Так говорили и до НГ и , что в январе, теперь что в марте ..... Ценник сказали что будет известен после НГ, но так и не сказали по сегодняшний день. Жаль конечно, но за три месяца так интересующей информации и не получил. Поступят ли Cavalry с патронниками 70мм., и длиной стволов 71см. 12кл. или нет ?
И что с ценником всё же хоть приблизительно ? Если он больше 45 тыр, то становится не актуальным, ибо в этой цене уже можно взят подарочный тоз 34 с тремя парами стволов (1-е)короткие цилиндры 0.0,0.0. 2-е) 71см. парадокс-цилиндр 3-й) 75см. п/чок-чок. стволы без настрела + съёмная приц. планка + всё в идеальном кожаном богатом кофте и прочая лабуда в дополненье.)Ну эт пока держу как альтернативу. А ту всё непонятки, да непонятки - три месяца уже. Начинает настораживать. Да и по 3иП вдруг что? Не будит ли данное приобретение одноразовым ???
 
Моё мнение что ценник будет около полтинника или около этого.Тоже брал зелёнку под него но по ходу не судьба....
 
То же зелёнку брал именно под него, но видать так же не судьба поди..... Завтра еду данный Тоз подарочный щупать и буду определятся, он или ИЖик СТК Русь.
 
Cavalry придут со стволами и 71 и 76. Патронник у Cavalry в 12м калибре только 76.
Цена будет примерно в районе той, что вы указали +-, и если евро останется на нынешнем уровне.
Приход - последняя неделя февраля - первая марта.
 
Основные запчасти Кофс привезли на склад.
 
А Cavalry в 20м калибре неужели будут иметь патронник и в 70мм. Интересен тогда её вес. Неужто ещё легче будет ))) .
А так же интересует ещё, не будет ли 20-ток с постоянными (не сменными) чоками.
И главное по 20 калибру. Буде ли двухспусковой механизм для простых охотников, у которых ходовые охоты в почёте. Такой механизм им всё же предпочтительней. Надо признать селектор переключения не так удобен на односпусковом механизме. Не все же на стендах стреляют. И пару номеров разной дроби иметь в стволах (к примеру 7-ку и 5) предпочтительней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу