• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куроводы, отзовитесь!

Кстати, с обогревом не стоит усердствовать. А то они расслабляются :ag:
 
Пойду отопители отключу, ну их к лешему. И сутки на воду посажу с остатками зерна в кормушке.
 
Пойду отопители отключу, ну их к лешему. И сутки на воду посажу с остатками зерна в кормушке
Ну вооот!? Только я после перечисленных благ хотела сказать, что им дискотеки не хватает с кавалером - гусара со шпорами.:ah: А ты их в холодный карцер, на хлеб и воду, после такой сказочной благодати. :ap: Обидеться могут и объявят забастовку.:cc:
 
Это я пошутил так. Кабы говорить могли, а то лопочут на своем курином. Сплошная песнь обиженных барышень)))
 
Одного нету ... Настоящего петуха, может им петуха подселить мускулистого)))
А ещё удивляешься почему нет вкуса детства. Яйцо оно тогда полноценное когда оплодотварённое оно и хранится дольше. Подумай у меня ещё один есть не съеден породистый КУЧИНСКИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ.
 
Анатолий, сколько ему?
Как правильно петуха выбирать?

--- Добор поста---

В чем разница содержания кур с петухом и без, ну кроме как лишней суточной пайки.
 
6 месяцев Поёт и кур топчет уже.
 
Хозяйка против, опасается агрессии. Мол с курицами не пообщаться будет, да и ранние побудки )))
Спасибо за предлоджение, а петух красавец, я фото в сети посмотрел.
 
Так они и вкусные и яйца куры хрошо несут.Это порода новая довольно таки ещё не сильно распрастранённая (мясо -яичного направления ) А у меня их подсадные выводят и первый месяц под собой греют.Взрослые очень хорошо зиму переносят.
 
Хозяйка против, опасается агрессии.

да и ранние побудки
Если сейчас агрессии не проявляет, то и не будет нападать. А вот курочки под руки лезть и приседать перестанут, у них ухажёр появится. Песня в утренние часы будить не будет, если конечно не в соседней комнате птички поселились. :ap: Мне очень нравится когда петухи поют, особенно если голос хороший. А ещё заметила, если петух поёт днём, в неположенное время - это к ненастью. (дождь и другая непогода)
Только подсадку надо делать, как я писала тебе раньше. И ещё петух не должен быть намного крупнее кур, может нанести травмы своим весом. Мне так объясняли. Когда сама выводила цыплят, оставляла в стае не самого крупного петуха.
 
Дима 76, кто рано встает-тому бог подает :ag: имхо, курятник без петуха-это нонсенс какой-то
 
Ну, нонсенс не нонсенс, а яиц хватает еще и излишки есть.
 
Собратья, кошечку завели ( умничка, крысоловка), петуха своим подселили, красивый, важный!
 
И пошла у них совсем другая жизнь (с) :ag:
Поздравляю, и тихо завидую. У меня даже жену на сельскую жизнь кидает с некоторых пор, но поезд с деньгами ушел.
 
Маркони, Юрий, Вы же вроде как в частный сектор перебрались, или мои представления не верны?

--- Добор поста---

IMG-20191222-WA0014.jpg
Вот эта личность, уже всех построил.))
 
кошечку завели ( умничка, крысоловка)
Поздравляю с новой помощницей. Доброй ей охоты!

Вот эта личность, уже всех построил.))
Я надеюсь эта личность построила всех только в своём гареме, или вам с супругой тоже теперь по струнке ходить? :ap:
 
Корректная птица, 1,5 года. Очень корректный)))
Киса на адаптации, но крыса как почуяла на рандеву не явилась, тварюга.
 
Вот это я понимаю новогодние подарки от деда мороза!!!!!!!! Теперь всё как у настоящего хозяина селянина!!!!!!!!!
 
Юрий, Вы же вроде как в частный сектор перебрались, или мои представления не верны
Нет, произошел как раз тот случай, когда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Тесть искал себе причал (ну и я предполагал присоседиться), но все что хотели себе позволить- оказалось за пределами бюджета. А то что могли- находилось у черта на рогах, не наездишься.
 
Да уж, дичаю помаленьку)))

--- Добор поста---

Маркони, Юрий обязательно подвернется вариант. Нужно верить, нам вот земли маловато, есть два участка рядом, пустые, но продать их даже сверхрынка не желают. Странные люди..

--- Добор поста---

Коллеги, один интимный вопрос, он кадысь яйца начнет вкусные делать?
 
Сверху Снизу