• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Натаска легавой док.фильм

Автор темы

Nikol1

Участник
Регистрация
06/02/04
Сообщения
244
Реакции
133
Адрес
Одесса
Для знакомых
Ольга
Оружие
Бекас12м авто,zauer16k, "Вепрь"308Win.
Собака(ки)
4 КУРЦХААРА
Фильм годов 80-х.Разносторонняя Натаска легавой, на примере дратхаара
Качество перевода хреновое, но для человека мыслящего не проблема.
Даю две ссылки:
первая на папку с кино и кодеками (это если у кого кодеки не настроены) ftp://193.201.175.15/pub/kino/Nataska_Legavyh/
вторая прямая ( у кого все настроено, как он думает) ftp://193.201.175.15/pub/kino/Nataska_Legavyh/Wind&hund video.mpg
Размер видео - 615 Мб
Диалапщикам сочувствие :ah:
 
Ну наконец-то. Спасибо огромное!!! Весь инет перешерстил, не мог найти. Хоть и диалапщик, но ВСЕ РАВНО ЗАКАЧАЮ, DM за 30 часов обещал...
Все, ушел...
ak.gif
 
шо есть диалапщик? проясните , плиззз
 
Диалапщик- человек, использующий обычное модемное соединение Dial-up, max. скорость подключения- 50,6Кбит/сек, скорость скачивания в районе 3-5 Кбайт/сек.
 
Последнее редактирование:
ужосс!! как с такими скоростями по инету лазить то? помрешь пока страница откроетццо!
 
Что делать? У некоторых подключение, к примеру, Adsl может вызвать большие затруднения. Например, тем, кто проживает в коммуналке неоходимо заручиться письменным согласием всех проживающих, заверенным в паспортном столе плюс формы 7 и 9.
 
Скачиваю на скорости 9 кбит с 12 утра.160 метров уже скачалось :ap: Авось,дня за три и получится :9:
 
Качаю ReGet Deluxe по безлимитной выделенке 64 кбс.Сейчас скачано 202 метра (делал перерыв) Пишет,что скачивать еще 14 часов.Только у меня резака нет,поделиться не смогу,к сожалению :ah:
 
Я обычно качаю Flash Get`ом. Если про поделиться ты мне, то мне не надо, спасибо. Я могу и скачать.
 
Скачал 325 метров и тишина... У кого-нибудь есть такая проблема?
 
Да,такая же неприятность на 216 метрах :mad: фтп не отвечает,ИМХО скорее всего превышено число подключений,остается только ждать....
 
закачал фильм за 2.5 часа без каких либо глюков.Фильм хороший спасибо за ссылку,только качество тех же 80-х годов
 
Очень познавательный фильм! Еще раз спасибо за ссылочку. Вот уж действительно- лучше один раз посмотреть..
А как интересно анонс отрабатывается!
Мы все снова почти начали-строго по фильму. Главное что я понял для себя-команда должна выполняться БЕЗУПРЕЧНО изначально
bi.gif
 
Кто подскажет?

Подскажите, какой ник и пароль нужно вводить, ничего не получается, а так хочется посмотреть кино!!!
Заранее благодарен.
 
Граждане скачавшие! Залейте плз сей фильм на сервак или еще куда нибудь! А то ети ссылки походу мертвые уже 8(( а посмотреть очень хочется... Можно залить на sendspace.com только разрезать на 2 части надо.... что можно сделать легко тем же WinRAR-ом...
 
Не фурычит!

Пытался скачать фильм, но похоже все умерло. Где его можно найти? Кто реально скачивал и сохранил. Если есть возможность записать, буду благодарен!!!!
 
А можна залить не на ftp-нет возможности качать с нево.
С уважением
 
Народ кто успел скачать фильм, залейти его на ФТП, ведь тема актуальна постоянно! Заранее спасибо. З.Ы. ссылки умерли!
 
Сверху Снизу