• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто охотится Псковская обл. Гдовский р-н?

Дер.Вейна это Каму относится ?
 
В Гдовском районе есть деревня Вейно ( недалеко в принципе). Вы ее имели в виду, рядом с Журавлевым концом ( тоже деревня :)
 
Доброго всем здравия, товарищи, а никто не знает где посмотреть карты охотугодий (по хозяйствам) Псковской области в интернете, или может кто в личку скинуть может. А то чего никак найти самому не получается.
 
Журавлевым концом не знаю !Вейна еще рядом лужки !
 
volkov652, Спасибо, но я наверное не совсем понятно сформулировал вопрос. Мне бы карту по типу вот этой http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/map , чтобы можно было посмотреть какие охотничьи угодья за какими охотхозяйствами закреплены. Хотим с друзьями на открытие в Псковскую поехать, да с местом определится не можем, на карту смотришь, места вроде подходящие а вот чьи это угодья непонятно. Не хочется приехать и наткнуться на табличку: частные владения, день охоты 2000 рублей)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу