• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гатчинцы, поехали на Северянин охотится на тарелочки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, я в этот раз отваливаюсь. Последние два дня перед отпуском - с работы не вырваться.
 
Пусть немного запоздалая информация, но соревнования проведём по следующему формату:

«Гатчинские вечера»
Открытый стрелковый фестиваль по стендовой стрельбе "Гатчинские вечера" будет проведён
26 июня 2014 года. Приглашаются все желающие. Необходимо иметь при себе личное оружие, разрешение на оружие, средства защиты зрения и слуха.

Место проведения:
Стрелковый стенд ПСК «Северянин»
http://www.psk-severyanin.ru/

Регламент:
- регистрация с 17-30 до 18-00 26 июня 2014г. (опоздавшие тоже принимаются)
- Взнос на участие 0 руб. (пока каждый рассчитывается сам)
- построение на открытие, инструктаж по технике безопасности, вступительные слова организаторов в 18-00
- начало соревнований в 18-10
- Стрелкам будет подано 50 мишеней (2 стрелковых площадки, в этот раз выбираются непосредственно перед соревнованием, а в дальнейшем будем определять заранее),
· на первой площадке спортивная стрельба – 3 одиночных мишени и дублет через +.
· на другой площадке охотничья стрельба - "неожиданный вылет", подаётся 3 одиночных мишени и синхронный дублет. Прелесть этого задания в том, что стрелок после команды «готов» не знает откуда и куда полетит мишень. Условия приближены к реальным условиям охоты
Оружие любое. В полуавтоматическое оружие не более 2х патронов.

Тёплыми словами благодарности и призами награждаются:
- 1.2.3 место в индивидуальном зачёте
- 1 место в номинации – «он старался, но попал меньше всех» :)

Дополнительно будет организовано:

- горячий чай из самовара

з.ы. Это мероприятие первое в своём роде, поэтому будем обкатывать по ходу :)
 
Только что созванивался с Виктором (Jeri), он уже на стенде, самовар закипает. Сам же хочу перед всем извиниться, по семейным обстоятельствам моё участи сегодня под вопросом. Приму все возможные меры чтобы присоединится с опозданием. Всем участникам хорошего настроения, высоких достижений и приятного вечера.
 
Ребята стою в прооообеще !!!!! Могу опоздать или самое худшее не успеть! Всем хорошего настроение !!!! Я в душе с вами :ey:
 
Всем привет ! Всех поздравляю !!!:ck:
 
Дорогие друзья, дальнейшее обсуждение стрелковых фестивалей "Гатчинские вечере" будет происходить в теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=74729&p=1532234#post1532234 Чтобы не дублировать темы, первоначальная тема закрывается, будем рады вас видеть в новой теме и на стрелковых фестивалях "Гатчинские вечера".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу