• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гатчинцы, поехали на Северянин охотится на тарелочки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
периодически наведываются казаки местного разлива, очень очень на любителя хлопцы, с вооружёнными группами на открытый конфликт не лезут, но так ведут себя не красиво. Ну периодически маленькие группы готовятся к труду и обороне, с чем бог послал, бывает посылает богато, держаться особняком. ГУФСИН по
мы туда ездим, часто с барбосками перед началом сезона пострелять и зимой развеяться.
люди бывают там разные, в основном нормальные и приличные, редко бывают выкобенистые - как-то обещали моего барбоса пристрелить -
но ума хватило - одумались.

Михаила Владимировича
хм, если тот человек, который занимался в том числе детишками и военно-патриотическим воспитанием, и у него были "близкие" отношения с
этими пэвошниками, то встречались мы с ним, потом как-то контакт потерялся.
сейчас ряженных много, у меня с ними бывает напряг.

6 рублей они в Барсе,
вполне нормально
машинка простая не удобна предсказуемой траекторией, длительностью перезарядки.
смотря что хочется если трап то наверное на стенд, но у меня легавая (думаю лучшая в окрестностях) поэтому в основном угонку.
рукой бросать скорость - мала, не совсем то,
но перед началом сезона надо пострелять.
если, чО пишите в личку.
 
ValeriSolovei, Добро Валерий, хорошей компании всегда рад.
 
Алексей посмотрите личку
 
Отметился в личке
 
но у меня легавая (думаю лучшая в окрестностях) поэтому в основном угонку.рукой бросать скорость - мала, не совсем то,
Дегашатники очень любят дисциплину Нордик трап (стрелок находится в 7 ми метрах от машинки.Эту дисциплину можно шикарно пострелять в Колпино на стенде ЛООиР. Так же там можно пострелять и спортинг и круг,что даже более полезно,так как обучение стендовой стрельбе начинается на круглом стенде с 7 номера. И народу там почти никогда нет,что особенно "важно" для новичков.....)))
 
  • Like
Реакции: jeri
kolpino_looir.gif
Можно собраться здесь.Довольно спокойное место.Народу немного.Лагерное ш.54
 
Доброго времени суток друзья, на этой недели мы Володей "Боцман", съездили на разведку в СК "Северянин". При этом, это была моя первая поездка на специально оборудованный стенд, до этого обходились подручными средствами. Поездка была на буднях после работы, народу было не много. Сожгли по пол сотни патронов каждый, получили массу удовольствия. Обратили внимание, на то, что хорошо давались встречные и угонные цели, достаточна сложно обстояло дело с дальними быстрыми фланговыми. Сложность поражения данных целей вызвала особенный азарт, дух соперничества и желание приехать повторно и улучшить продемонстрированный показатель. После выполнения упражнений, распивая термос чая с травами собранного моей женой нам в дорогу, мы обсуждали свои сильные и слабые выстрелы. Наши мнения в оценке данного мероприятия также были различными, Володя высказал предположение о том, что необходимо подумать об инструкторе, я же напротив предложил пока воздержаться от этого, поскольку полагал, что чувство ража и восторга, не даст сосредоточиться на методичной работе с инструктором, и предложил просто отводить душу получая удовольствие от процесса. При всём при этом наши обсуждения носили абсолютно демократический характер, не кто не настаивал на правильности или не правильности суждений. В общем полигон доразведали, дорогу накатали, было здорово, по этой причине через недельки полторы предлагаем всем желающим присоединится и сделать повторную поездку. С датой ещё не определились, думая что обозначим её через неделю, так что желающие отписывайтесь и отмечайте когда у кого свободное время, лучше если это будет на буднях. Фото-видео съёмку не производили, но в следующий раз возьмём фотик. Как то так.

Surveyor, Роман приветствую, извиняюсь что не отзвонился вам, просто мы списались с вами уже на кануне мероприятии, я не успел сделать это технически. Ещё раз извините.
 
Периодически буду готов составить компанию.Участвовать в каждом сабантуе не хватит золотого запасу :)
Сам бываю на стенде с сыном каждые выходные и часто будние после работы.
В эти выхи (7-8 июня) стенд Северянин будет закрыт для посетителей, так что планируйте другие даты, но так же нужно смотреть график соревнований - в эти дни просто пострелять не получится, будет всё занято.
График тут http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=70000
По четвергам клубный день, стенд работает до 20 часов и тарелки по 8 руб. (если не вру) - самое то для встреч и пострелух.
Можно в этой теме определить даты и придерживаться их (кто может тот приезжает)
 
jeri, Примерно так и планировали два раза в месяц, просто выхи хочется проводить с семьёй, а на буднях самый раз, если по четвергам скидка то и прекрасно путь это будет четверги, к примеру каждый второй и четвертый? Не кто не против? Можно к примеру сделать список с датой и добавляться туда. Какие ещё будут предложения?
 
Я в теме по четвергам.
 
jeri, Если 12 сможешь, то начинаем формировать список?
 
Не, я 12 поля (овсы) сажать уеду, там длинные выходные с 12 по 15 июня, а вот в следующий раз обязательно поучаствую
 
Да не вопрос. Начинаем со второго четверга июня, это будет 26 июня.

1.Vector
 
это будет 26 июня.
Пока записываемся - обсуждаем формат встречи и время.
Предлагаю:
- заезд до 18 часов, начало в 18-00
- каждую встречу отрабатывать на одной площадке и каждый раз "привязываться" к новой
26 июня начать с 1-й площадки, пройти каждому пару серий, первую тренировочную, вторую в виде турнира.
Объявить в конце встречи победителей дня и наградить чупачупсами :)
- ну и хоть тема называется "Гатчинцы..." - не гнать со встреч членов клуба ПО, а вместе хорошо и с пользой проводить время :)
Пусть просто сами встречи называются "Гатчинские" :ck:

1. Алексей (Vector)
2. Виктор (jeri) - возьму с собой самовар
3. Егор (сын jeri)
 
Последнее редактирование:
1. Алексей (Vector)
2. Виктор (jeri) - возьму с собой самовар
3. Егор (сын jeri)
4. Володя (Боцман)
 
Впишусь тоже по четвергам
1. Алексей (Vector)
2. Виктор (jeri) - возьму с собой самовар
3. Егор (сын jeri)
4. Володя (Боцман)
5. Флюр (Permjak)
 
Средний чек:
400 руб./тарелки + 500 руб./патроны + 200 р/бензин до места и обратно = 1100 руб.
Не большая цена за хорошо проведённое время.
 
Последнее редактирование:
Володя высказал предположение о том, что необходимо подумать об инструкторе
Дельное предложение.



я же напротив предложил пока воздержаться от этого, ... и предложил просто отводить душу получая удовольствие от процесса
Чтобы укоренять свои ошибки.
 
  • Like
Реакции: jeri

--- Добор поста---

По четвергам клубный день, стенд работает до 20 часов и тарелки по 8 руб. (если не вру) - самое то для встреч и пострелух.
Можно в этой теме определить даты и придерживаться их (кто может тот приезжает)
вчера там был в это время. очень удобно после работы и спокойно, народу мало.
тарелка 8 рублей, очень хорошая цена!

--- Добор поста---

а почему не 19, а 26??
 
  • Like
Реакции: jeri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу