• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто охотится Псковская обл. Гдовский р-н?

Автор темы

Snooker

Пользователь
Регистрация
04/12/13
Сообщения
88
Реакции
6
Адрес
В.О. Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое
Собака(ки)
малышка курцхаар
В плане обмена опытом выходите на связь.
 
Уже третий год собираюсь в район ямм-первомайская на весну, но никак не складывается) По местам могу подсказать в том районе если нужно.
 
Не откажусь. Можем и объединиться. В привычных мне местах (между Гдовом и ЛО) что то совсем коммерческий край стал.
 
Aleksand,Это участник рок-группы ZZ-top. Конечно объединяйтесь))


В Плюсском районе охочусь порой.
 
Плюсский немного подальше будет. хотя места красивые. ZZtop - это же вещь)))
 
voipel, а я как раз там каждый год и охочусь,но туристов на озерах все больше и больше особенно в хорошую погоду , так ощущение что в ЦПКО на лодке плаваешь
 
В Ямм, дружок есть Коля Тарзалайнен, все на гуся и вепря зовет, не выбраться ну ни как !
 
Нежадовское ох-во. Места классные!
 
так у меня дача в 4км от Ямма поэтому и охочусь только там,но ценник на кабасика у местных егерей от 13000 -20000(за такие бабки он мне точно не нужен) а самому -так местные тебя сразу и сдадут(так как многие родсвенники с хозяевами угодий)
 
Согласен...места действительно хорошие, в принципе Плюсский р-он весь такой

Я смотрю у вас курцхаар! Для человека, который охотится с курцхааром там шикарные места!!! Полевой, луговой, боровой очень много.
 
Есть у меня действительно хорошее место по весне. Но беда в том, что на перекладных с двумя пересадками от Питера. То есть едешь долго и нудно. В общем, заброшенная деревня (не хочешь в палатках - занимай любой дом, который не совсем развалился). Приволье! Хороший вальдшнеп, отличный селезень, гусь - значительно хуже. Увы, ежели на машине, надобно оставлять в паре километрах от места охоты.
 
Да пару км по весеннему лесу пройти одно удовольствие, деревушка случайно не в моих местах(ямм-первомайская)?
 
Да пару км по весеннему лесу пройти одно удовольствие,

+ 100 000 000. Жду не дождусь уже, когда удастся вдохнуть этот свежий, холодный, утренний воздух, когда солнце только встает...
 
Я весеннюю люблю даже больше осенней-народу никого ,лес голый-далеко видно,одно огорчает и бесит-мусор в лесу и на озерах(гавнюки-все на машинах а не убрать)
 
Нежадовское ох-во. Места классные!
У меня дача недалеко от Струг (Щир). Озеро Щирское входит в нежадовское хоз-во. Координаты егерей есть? и где путёвки в Нежадовское выписывать?
Кстати, сколько для гостей сезонки стоят?
Ранее ездил только в УОП Стругокрасненского р-на.
 
Сверху Снизу