• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турнир по двоеборью. Бегущий кабан + тарелки. С-Петербург

Категории в которых хочу участвовать


  • Всего проголосовало
    105
Я "ЗА", проголосовал за гладкоствол, участие приму с довольствием!
 
Хотел бы поучаствовать . Голосовал за гладкоствол.
 
В прошлом году не получилось поучавствовать,думаю в этом точно смогу))за гладкий,так как для нареза пока рановато!
 
Будет ли пристрелка по кабану? Или сразу все выстрелы в зачёт?
На охоте тоже пристрелка вначале? :ab: И на турнирах "по тарелочкам" стреляем без пристрелки.
На мой взгляд, пристрелки быть не должно, охотник должен быть готов стрелять сразу.
 
Я за :) буду с гладким (нареза пока не имею). Сколько патронов готовить? (буду по тихому готовиться). Так как стреляю мало - результат у меня не очень и я за каждую возможность поднять свой уровень, для практики это важно!
 
На мой взгляд, пристрелки быть не должно, охотник должен быть готов стрелять сразу.
Ещё пристрелка не должна отнимать время у соревнования...;)
 
Я вообще наверное буду выглядеть со своими "меткими"выстрелами фуфелом :(
 
буду выглядеть со своими "меткими"выстрелами фуфелом

Вот это вовсе пустое.

Все мы в чем то или чем то ФУФЕЛЫ.

Я вот с виду страшнее, чем вся наша российская действительность. Так что ж мне теперь и на люди не выходить?:ag:
 
Думаю до соревнований я ещё побываю на стенде и немного под над...сь:ag:
 
Biggi55,Александр Вадимович, такой еще вопросик!После последних соревнований в Песочном, некоторые коллеги(и я в том числе) высказывались в пользу того, чтобы стрелять бок о бок , непосредственно со своими друзьями или близкими знакомыми.Т.е. не жеребьевка участников, а распределение в соответствии с желанием, кто с кем хочет быть на огневом рубеже.А как вы планируете?!
 
Сверху Снизу