• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турнир по двоеборью. Бегущий кабан + тарелки. С-Петербург

Категории в которых хочу участвовать


  • Всего проголосовало
    105
Наверное всех расстрою, но в этом году проводить не буду. Нет сил и времени на организацию.

Хочется праздника и как всегда солидности и массовости. А проводить простенькие постелушки у меня душа не лежит.
Вот так просто Александр Вадимович взял и разбил Нашу мечту...:6:
 
В наше время двоеборье это для оооочень богатых ! Из нарезного пострелять нынче не дешевое удовольствие.
 
В наше время двоеборье это для оооочень богатых ! Из нарезного пострелять нынче не дешевое удовольствие.
Помятую о пресловутых санкциях-мона ведь и с гладкого стрелять и пулей-кабан и дробью-тарелки....
 
у меня нареза нет - я всё с гладкого - шанс лучше узнать своё ружьё.
 
В наше время двоеборье это для оооочень богатых ! Из нарезного пострелять нынче не дешевое удовольствие.
Андрей, не скромничайте, судя по имеющемуся у Вас оружию, Вы легко можете поучаствовать...;)
Если доживу, :)6:) буду участвовать только с гладким...
 
Оружие есть , это правда , а вот патронов нет !
 
Помятую о пресловутых санкциях-мона ведь и с гладкого стрелять и пулей-кабан и дробью-тарелки....
Моё мнение - дело даже не в санкциях. Каждая стрельба на стенде (для охотника) - это подготовка к охоте. На охоту Мы ходим с одной единицей оружия.

--- Добор поста---

а вот патронов нет !
Согласен, вот поэтому и начинаю заново учиться стрелять с гладкого пулей...:ah:
 
Согласен, вот поэтому и начинаю заново учиться стрелять с гладкого пулей...
Сан Саныч но для 308 все же есть патрики более-менее приличные отечественные типа Кентавра.
 
Сан Саныч но для 308 все же есть патрики более-менее приличные отечественные типа Кентавра.
Женя, уже нет, так как в кентавр шли американские пули, которых уже не поставляют.
 
Евгений, не то слово!!! На Браунинг в 338 калибре у меня остаток - 5 патронов, оставляю их на отстрел для перерегистрации, а карабин смазываю оружейным салом для длительного хранения...:(

--- Добор поста---

Наверное всех расстрою, но в этом году проводить не буду.
Александр Вадимович, ну хотя-бы примерно назовите год, в котором планируете провести мероприятие...:confused:
 
Сверху Снизу