• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Говорят между ним и лосем было метров 250 метров , а у него гладкое!!! Классно стреляют !!! Я еще таких охотников не видел, чтоб 250 метров стреляют с гладкого по лосю !!!!
не собираюсь обсуждать действия охотника, про растояние опять же человек упомянул 250 метров охотовед говорит что там было метров 50, опять же ни кто не проверял слова ни одного ни другого, ни каких штрафных санкций за промах выставлено не было и стоимость егерского обслуживания была снижена.
 
Последнее редактирование:
aleks23,
А что так истерим?
Два выстрела по кабанам и один ( второй не в счет раз не приглашенные стреляли) по лосю = хороший результат.
Если бы тут в отчете три тофея положили бы все бы писали кипятком.


Ohotnik2011,

А я тебя предупреждал. Непроверенные коллективы приглашать себе дороже.
 
Но главное что охота состоялась , да Владимер!!!!
Охота состоялась и все вроде были довольны или у вас состоявшияся охота это рюкзак мяса)))) Могу выслушать притензии тех кто был на охоте, но не человека которого там не было.

--- Добор поста---

А я тебя предупреждал. Непроверенные коллективы приглашать себе дороже.
Слава полностью с тобой согласен, хотели как лучше, пошли навстречу охотникам, а получается что я теперь и враг народа))))))
 
Ohotnik2011,
Судьба у тебя такая...
 
Владимер 36человек по1500 хорошо заработали !!!! А результат где????
 
Ohotnik2011,
Ты давай отчитывайся от чего лось не помер. Не до шуток. Чел с лайками спрашивает.
 
Я не против охоты!! Я не понимаю Владимира когда он других обсуждает!! У каждого бывают промахи !!! Владимер сделает выводы для себя!!!!
 
Владимер 36человек по1500 хорошо заработали !!!!
Алексей у нас и по списку то столько не было))) к питанию и проживанию ни у кого вопросов не было, и все согласились что оно того стоило, по егерскому обслуживанию цена была снижена, если дальше будите истерить то обращусь к модератору. Результат был в виде зверя, за промахи ни кто ответственности не понес в материальном смысле.

--- Добор поста---

Ты давай отчитывайся от чего лось не помер. Не до шуток. Чел с лайками спрашивает.
Слава охотников стрелять учить надо, потому и не помер)))))))))

--- Добор поста---

Я не против охоты!! Я не понимаю Владимира когда он других обсуждает!! У каждого бывают промахи !!!
Я не обсуждал а спрашивал как можно за три копейки организовать охоту, обещая потом бесплатную охоту, а потом просто ее отменяя) собрав деньги.
 
Ohotnik2011,
Со зверем работать надо... Чтобы смирный был. Замирал в нужные моменты. А то знаем мы вас, барыг. Пробежит сохатый голопам, а нам мучайся)))) никакого сервиса.
 
Ohotnik2011,
Со зверем работать надо... Чтобы смирный был. Замирал в нужные моменты. А то знаем мы вас, барыг. Пробежит сохатый голопам, а нам мучайся)))) никакого сервиса.
Слав ну не могим мы привязать его за рога и по свистку он не останавливается)))))))) воспитываем мы их воспитываем, а все толку нет)))):agg:
 
Охота была. Точка.
Остальное - флуд. ИМХО.
 
А что так выборочно удалять? Или вопросы чела который там и не был по делу???
 
В общем мне охота 7-8 понравилась. Лося не добыли, дык и ездили не в зоопарк. Встречали очень хорошо, кормили на убой....))
Володе респект!!!!
По волку в теме!
 
В общем мне охота 7-8 понравилась. Лося не добыли, дык и ездили не в зоопарк. Встречали очень хорошо, кормили на убой....))
Володе респект!!!!
По волку в теме!
Спасибо Сергей думаю еще не раз увидимся)))) Респект всем участникам этой охоты и особенно загонщикам, тяжко там приходилось в загонах...
 
Володь, приехать к тебе в гости ???
 
Сверху Снизу