• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Алексей я по моему написал что пока принимаем группу Юрия78 и планируем принять коллектив Молота, что не понято, но возможно сможем принять еще человек 5. Позвоните чтобы все оговорить, если вы хотите ехать со своими собаками, потому как за них не хотелось бы потом отвечать, у нас и волки в хозяйстве бегают и свои собачки агресивные.

--- Добор поста---

На следующие выходные или на неделе..
нас двое, готовы
телефон в личку если не сложно.
 
И так на 7-8 числа принимаем коллективы Юрия78 и Молота, по 14-15 числу определимся на следующей неделе, так как стоит бронь, если что то изменится дам знать дополнительно но думаю что все же сможем принять дополнительно 14-15 числа 5-6 человек не больше. Если наберем группу на будние дни то организуем охоту на неделе, отпишитесь кто может на неделе и будет все ясно.

--- Добор поста---

Кто может и согласен ехать на 11-12 число с заездом 10 декабря, начинаем писать список, записываемся!!!
 
Володя, на 14-15 я +1
 
ppzalex,+1 записано

--- Добор поста---

Если можно отсылая телефон в личку так и пишите в заголовке "телефон" что бы мне потом не приходилось по переписке искать номера.
 
Я+ 1 и две собаки :ah: на 14-15
 
Последнее редактирование:
В этой теме и разделе не записываемся!
 
В этой теме и разделе не записываемся!
Андрей а можно узнать почему или это противоречит правилам форума? Или это только к моей ветке такие требование или лично ваше пожелание?
 
Потому что сообщения "извините я не могу поехать " за день до коммерческой охоты в коммерческом разделе это оффтоп.
 
"извините я не могу поехать " за день до коммерческой охоты в коммерческом разделе это оффтоп.
вроде у меня таких сообщений не было, что всех желающих не можем принять так ч чем тут наша вина.
 
Владимир как у вас прошла охота на этих выходных???
 
Владимир как у вас прошла охота на этих выходных???
пусть лучше пишут люди которые присутствовали на этой охоте, не мне рассказывать и давать оценку охотам которые мы проводим.
 
Говорят результата нет !!!!! Или есть ????
 
Последнее редактирование:
на загонной охоте результата нет. было в первый и второй день два промоха, на вышках взят один кабан и один ушел подранком добрать не смогли. Про остальное нет смысла говорить, надеюсь ответил на все вопросы.
 
Владимер вы осуждали Дмитрия ( дно) , а сами не смогли организовать нормальную охоту!!!! :ap:

--- Добор поста---

А кто стрелял!!! Ваш человек ( егерь) !!!
 
Последнее редактирование:
Владимер вы осуждали Дмитрия ( дно) , а сами не смогли организовать нормальную охоту!!! И теперь я понял почему вы так не хотели видеть меня с собаками!!!!
В промахах простите я не виноват и кабан был взят и какие ко мне притензии, тем более у того кто не присутствовал на этой охоте.
 
Говорят между ним и лосем было метров 250 метров , а у него гладкое!!! :ag: Классно стреляют !!! Я еще таких охотников не видел, чтоб 250 метров стреляют с гладкого по лосю !!!! :agg:
 
на загонной охоте результата нет. было в первый и второй день два промоха, на вышках взят один кабан и один ушел подранком добрать не смогли. Про остальное нет смысла говорить, надеюсь ответил на все вопросы.



А кто стрелял!!! Ваш человек ( егерь) !!!

"Вопросы есть? - Вопрсов нет!" - Фёдор Иванович Сухов.(к/ф "Белое солнце пустыни")
 
в первый день стрелял гость, второй директор охотхозяйства, на вышках только гости.
 
Но главное что охота состоялась , да Владимер!!!! :ag: А результат где? А всего было 36 человек !!! Хорошо вы организовали! !!!:cc:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу