• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трагедия в московском тире: ребенок случайно застрелил отчима

отвечать буду я как владелец и как ген.директор
Про Вас ничего не знаю, а вот по тиру хотелось бы узнать статью. Однако, что-то мне подсказывает, что штраф можно отбить за пару дней.
для ведения подобного бизнеса лицензия нужна
Не факт, впрочем - не интересовался... Однако чиновникам, курирующим этот бизнес невыгодно его закрывать.
шарахаться возле моего забора или нет?
Надо информацию до соседей довести, чтоб не шарахались.
 
Ленинградец,
Однако чиновникам, курирующим этот бизнес невыгодно его закрывать
все зависит от оборотов.если есть десятки млн оборота,то интересна.а так у них есть другие цели с кого доить
 
может парень сильно не любил отчима...
 
Надо информацию до соседей довести, чтоб не шарахались.
Проживая раньше в матушкиной квартире доводил и не раз, даже так: Фото0067.jpgФото0068.jpg и вы думаете помогло? Дверь видите к стене прислоненную? Выбил один дебил по весне, это я как раз стальную вставлял. Матушка с одной стороны переживала, когда я в свой дом переехал, а с другой рада, сел бы давно. Соседи до сих пор вздрагивают, когда в подъезде у матери встречаю... а нажрутся - хоть кол на голове теши! Тут нужно не в потолок стрелять, а прямо в башку!
 
чиновникам, курирующим этот бизнес невыгодно его закрывать.
Дима, помоги найти таких чиновников. Наш тир на Парадной закрывают, помещение забирают..... Видимо или нет чиновников, курирующих этот бизнес, или они слишком мелкого масштаба... :(
 
они слишком мелкого масштаба...
Скорее всего именно так. Это здание в центре города можно эффективнее эксплуатировать.
А в чём проблема? Возьми его да выкупи!
нужно не в потолок стрелять, а прямо в башку!
А как другие Ваши соседи живут, те у кого оружия нет? С постоянно выбитой дверью?:ai:
 
Тут нужно не в потолок стрелять, а прямо в башку!
100% В этом случае на суде будешь только ты говорить!!!
 
Жена только что посмотрела - в полном ахтунге! Её ещё в 11 лет научили, что винтовку(пневму) на человека направлять нельзя... Блин, она намного лучше, чем я...
 
Вдруг у кого возникла "острая необходимость" в экстренной помощи.... Обезболить там, подлечить......................... Серега, а вдруг там в состоянии крайней надобности кому то понадобился твой скарб,хранящийся у тебя в сарае под замком на твоей частной земле? А ты его лопаткой................
 
Вопрос ? Накой чёрт общедоступные титы с боевым оружием? Вариант ответа . Для отстрела лохов.
 
Вариант ответа . Для отстрела лохов.
Глубокомысленно.
Я начал заниматься пулевой стрельбой (дай бо памяти) в 6 классе школы в 1979 году. Тир Динамо. Вполне общедоступный, нас там пацанов (без родителей, только тренер, один на всех) было дофига..
Спортивная винтовка с диоптрическим или с оптикой (бегущий кабан) вполне боевое оружие. Например на базе биатлонной мелкашки создана СВ-99.
ни одного лоха не убрал.
Упущение?
 
Последнее редактирование:
Сергей,я так же стрелял класса с 6 только в школьном тире то же из мелкашки под ответственным надзором энвпешника , проишествий небыло проходило всё как урок ,а были ещё тиры с воздушками возле кинотеатров общего пользования там всегда что нибудь случалось,то в тётку-работницу попадут то затвором прищемятся
 
Сверху Снизу