• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прогулки с Зевсом, удачные фото выстрелы :)

я в поле, а он в машине, машина-то остывает,
тогда да... согласен. Собака не двигается = замерзнет сразу. Тут все средства хороши. Согласен на все сто... надо одевать. Собака греется в движении. Нет движения, нужна какая то шуба - это точно.
кто как решает эту проблему?
ну я плед теплый пользовал...
 
Давно уж не писал ничего в своей теме, обновлю её. Вот, получилась вот какая пастельная фотография:

Пастель.jpg

Таким стал наш Зевс. Подросток, млин... Получили намедни на выводке первое место среди щенков

IMG_0347.jpg
 
Последнее редактирование:
Добавлю пару последних фоток нашего героя:

2013-12-04 12-24-29.jpg2013-12-04 12-26-14.jpg2013-12-04 10-30-41.jpg2013-12-04 12-27-02.jpg2013-12-04 12-28-56.jpg2013-12-04 12-31-54.jpg
 
Но только не "последних"!...

Yankee написал(а):
пару послед... фоток

Глеб!! Пожалуйста: крайних, самых новых, наисегодняшних, но не...

А цвет на разных фото так разнится из-за съёмки со вспышкой и без?
Реальный окрас - на аватаре, так? - а "шоколод" не горький, а молочный - это со вспышкой (правильно понимаю? понятно перевела;)?)
 
Grace, реальный цвет на фото №5 = остальные со вспышкой или не удачно выставился балланс белого.
 
А где покупали?
 
Америца. Ебай.
 
Yankee, а что за орден на груди?
 
Yankee,Слушай, все хотел спросить, а что , без электрического стула, вообще ни как?!Раньше как то же справлялись, ну хлопотно, но и гуманно!Я своих лупил порой ремешком , но чтоб поджаривать, не знаю, наверное не готов был бы!
 
Grace, Яна- это мы были на выставке получили 'лучший щенок выставки' на осенней выводке.

Dog-Good, Олег. Ты знаешь, всё можно, но зачем? Удобно, а главное помнишь про бабушку, которая не верила в электричество? Прогресс, то он идёт. А вообще- я спросил нашу, надеюсь, будущую натасчицу, она сказала: 'да'!
 
Yankee,Глеб, ну тут как я думаю, дело то не в прогрессе!Есть выбор, между тем, что , фигачить собаку током или по старинке-упорством и желанием увлечь в эту игру под названием охота.Почему и спрашивал: не жалко ли?!, понятно, что не считаю тебя живодером:ap:, но вот лично я бы, ну не знаю.....наверное не стал бы.Ведь у породы уже инстинкт, его только в нужное русло направить и все, хотя я не кинолог(но видел их работу воочию, у всех разный подход!)могу и ошибаться.Но в моем понимании: работа по электро-быстрый результат, работа без-не быстрый, но тоже результат.
 
Ты знаешь, всё можно, но зачем?

Глеб, вот сейчас я полностью запутался.
Если не нужно, зачем электрошокер?!
Про GPS - понятно.

--- Добор поста---

работа по электро-быстрый результат, работа без-не быстрый, но тоже результат.

А дальше, как в анекдоте :"а если нет разницы, зачем переплачивать?"
 
Бипер обязателен- надо понимать где собака и что она делает. Шокер- это 'длинные руки' незаменимая вещь для курца. Особенно кобеля и особенно упертого. ГПС не нужен.
 
хотя я не кинолог
Ключевые слова :)

Олег, шокер в ошейнике это не совсем то, что ты думаешь, там несколько степеней "стимуляции", от создания легкого дискомфорта до достаточно бодрого стимулирования.
Например для выработки у соба комфортной зоны рядом с хозяином достаточно "легкой стимуляции", а если ситуация требует решительного пресечения, то даже "вырубить" соба шокером, все равно лучше, чем он серьезно влипнет ( под машину попадет, или например дернет в лес подальше, а его там волки схомячат).
 
Сверху Снизу