• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль " ПодвОх-2013.Лето." в рамках "Рыбного фестиваля"

Вадим! Правильнее всем рассчитывать на свои силы! А там как Бог даст. Всяко может быть кто-то не сможет приехать а на него понадеятся!
 
Правильнее всем рассчитывать на свои силы!
+100000000000000 до неба!
Только на себя!
Как и со жратвой.
Соберёмся и на месте всё решим.
Я еду в пятницу, завезу домашних и в путь. (ночку на разныр ;))
 
может, там прокат лодок имеется по близости?
 
я еду с лодкой и мотором. только все кого я знаю собираются под воду. как я её оставлю. нужен человек который будет в лодке пока я и и коллеги ныряют. соответственно нуна приехать пораньше и со всеми познакомиться:ck:
 
Народ, а как там с проездом? Погранзона вроде. А умну пачпорт иноземный скончался :(...

--- Добор поста---

Нефедов Вадим (Наян)судья +1 человек
1.Антон Рябушев (Ffynjy) участник + лодочка с моторчиком--------------оплатил
2.Дмитрий Кошкин (Полкило) участник + 1 человек, есть лодочный мотор.----------------оплатил
3.Угловский Сергей (SerGun9) участник оплату гарантирую на месте
4.Сергей Лебедев (Лебедь) ------------------ --------------- оплатил.
5. Калитин Дмитрий---------------оплатил.
6. vadim2004
7. Иванов Алексей (ledokol) участник + 1 человек. оплатил
8.Смолиенко Александр (SSmoll) + 1 чел + (если можно 1 собакен, рыжий сеттер)--- ???участник?
9. Степанов Алексей (Шилишпер) участник оплатил
10. Захаров Евгений-------------------оплатил.
11. Белов Дмитрий (Владимирыч)+1 человек (лодка б/м).оплатил
12. Кличков Илья-------------оплатил.
13. Мизиков Дмитрий---------оплатил.
14. Степанов Илья (Подъершик) - участник оплатил
15 Степанов Денис (kreo)- участник
16. Кузнецов Вадим (KVV) - участник (оплатил)
17. Артём Коваль(Сургутский)
18.Михаил Питер.
19. Константин.

20. Болотов Константин
21. Давиденко Дмитрий
22.Антон Елькин Antuan участник оплатил
23. Фёдоров Сергей - оплатил
 
Последнее редактирование:
Народ, а как там с проездом? Погранзона вроде. А умну пачпорт иноземный скончался ...
Насчет погранзоны слышу впервые! Зимой бываю там на подледной, проблем не возникало.
И еще. Вадим предложил на фестивале использовать личный автотранспорт. По моему мнению, это не правильно! Да и не на каких соревнованиях не допускается! А у нас это именно соревнования, хоть и называется фестивалем. Только лодки и нырять в обозначенной акватории, а иначе создаются не равные условия. А этого господа судьи допускать не должны!
 
использовать личный автотранспорт. По моему мнению, это не правильно!
чтобы его использовать, нужно знать местность и дороги, в неизвестность ехать глупо.


Только лодки и нырять в обозначенной акватории, а иначе создаются не равные условия.
тогда "только ласты", так как под мотором можно перемещаться, а это лучше автомобиля. Без мотора говоришь? Далеко не угребешь, проще на ластах тогда.
 
Нету там засады нигде.
Благодарю!
Гипотетическая ситуёвина: налетел "лёгкий" ветерок. прозрак упал до пяти см. лодки не у всех есть. на ластах умаслать могут тоже не все. до противоположной бухты, если гугл не врёт 4км по прямой. а это полтора-два часа туда, и столько-же обратно на ластах...
Короче, предлагаю соображать-голосовать по прибытии в тяпницу:ck:
 
Вадим предложил на фестивале использовать личный автотранспорт. По моему мнению, это не правильно! Да и не на каких соревнованиях не допускается!
А мне кажется это правильное решение, кто захочет сможет уехать в какой нибудь ближайший заливчик и попытать счастья там.... На бушафесте это в пордке вещей.... и это лучше чем толпиться всем оставшимся без лодки в одном месте и сточки зрения безопасности в том числе...
 
Дмитрий, ты же лучше меня знаешь, как проводятся аналогичные мероприятия. Лодки с моторами разрешены почти всегда, а акватория строго ограничена! Пропал прозрак, селяви..., но он пропал для всех! Все на равных, шаримся в мутняке, а там кому повезет! Ну а если на машинах, я за час доберусь до любимого и мне хорошо известнгого водоёма, три часа охоты и час обратного пути и я с призовым результатом! Ведь если можно на соседнию бухту, то почему нельзя на соседний водоём?!
Дима, Полкило, я на осеннем фестивале передвигался на ластах..., и ничего!
 
Дима, Полкило, я на осеннем фестивале передвигался на ластах..., и ничего!
Я еду не за призами(будут-не откажусь).
На ластах ухиляю по дальше многих ;) (вернуться бы потом...)
Не настаиваю на автоперемещении, лодок скорее всего хватит на всех. По два раза могут катануться, не потонут и не развалятся :).
А то вдруг кто рванёт в Выборг или Приморск, на рынок, за призовой рыбой. Можно и костюм не одевать :)
 
ну так если так думать, то и собой кто хочет привезет...
я все же думаю что главная задача не выиграть а принять участие.... если лодок будет достаточно, то и на машине никуда никто не захочет перемещаться...
 
Илья, как съездили?
прозрак и место хороши... но по рыбе две щучки и кокунь... клыкастых не было... обныряли весь свал метров до 7.... но осенью туда обязательно наведаемся... там должно быть интереснее....
 
но осенью туда обязательно наведаемся... там должно быть интереснее....

Эй, але! Подберезовик ты осенний! Ты что , две осени в этом сезоне собрался встречать?! Все на осень откладываешь! Будем искать, просто рыпы от жары все в других местах попрятались! Но зато их там много!!!
 
две осени в этом сезоне собрался встречать?
зачем две то? Одну, но длинную солнечную, безветренную с очень прозрачной холодной водичкой и мегарыпами!!!!
 
Все выходные были на месте проведения фестиваля. Только приехали. Накатали км много. Нанырялись от души тепло светло и мух нету. Народу на этом мысе в среднем немного. Всеравно что голому зайти в большой театр.
На фестивале не стоит пользовать личный транспорт. Дима ты предлагал что можно занырнуть у железнодорожного моста. Попробовал ну и отплыл подальше от камыша нырнул ударился головой об дно и завязал там нырять
выплыл по компасу. На заливе до Зеленогорска метров 10 от берега зелень дальше прозрак хороший см 20.
Интересно кто в июле предложил проведение фестиваля подвохов в таком прекрасном месте. Молодец. Желаю вам хороших трофеев и хоть что нибуть увидеть. Мы с Костей не едем. Извиняйте.
 
Сверху Снизу