• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль " ПодвОх-2013.Лето." в рамках "Рыбного фестиваля"

всем не угодишь,место зачётное. есть всё и катера и ласты и бухты и камыш и акватория ну хоть заплавайся.
Поддержу.
А если хочется прозрака и мегарыпоФ - http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1591.0 Норвегия вам в помощь!
(хотя и там рас на рас не приходится, когда холодно - прозрак; когда тепло - мутняк ;))
 
  • Like
Реакции: GK
Всем привет! я новичок, если можно вопрос, можно ли начинающим принимать участие в соревнованиях?) спасибо!
 
) спасибо) т.е. теперь осталось сделать взнос, и готовиться)) и еще вопрос, как я понял отсутствие лодки не столь серьезная проблема? акватория позволяет и без нее охотиться? P.s. просто в том месте не разу не был.
 
Учим акваторию в гугле, там много мест, куда можно на авто подъехать ;)
 
Да все будет нормуль мужики!!!Так всегда , сначала волнение, а потом приятная эйфория праздника!!!;)
Уже скоро!!!
А по прозраку, дело хитрое, я сейчас в Тверской, покатался по речушкам своим заветным, где был прозрак нет его, где не было там вроде лучше стало.Резюме : прозрак дело тонкое !!!;):)
 
GK,А кого-то , заберет зеленый змий.....:ag:....он же и отдаст к воскресенью.....
 
Я по этому и вышел из списка участия в подвоховских соревнованиях!
В этом году приоритеты другие: Клубалка затем рыбаки а уж после подвохи.
Я для себя решил, что поучаствую в других подвоховских соревнованиях, где будет настрой именно на подвохов.
Ну а тут? Водки попьем, пообщаемся, мяса погреем!
Алексей ты прав.

. Всё в ваших руках!!! Можете в гидрике сесть за руль и рвануть на любой мыс.
Вообще о таких правилах слышу впервые. И возникает вопрос, почему Алексей не прав. Собрались стартанули, по машинам и кто куда, по области,но к вечеру чтобы с рыбой сер. Главное что место для клубалки хорошее. А в остальном можно и в болотце лягушек погонять.
всем не угодишь,место зачётное. есть всё и катера и ласты и бухты и камыш
Этого добра хватает. И не надо угождать надо реально мыслить.
Ну в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо. В отличии от Алексея ( извини) мы с Костей будем на клубалке. Деньги в выходной по дороге сдадим, если Вадима не застанем, то переведем через швейцарский банк.
 
Из списка подвохов, но не участников сего мероприятия....;)Мы еще всех попловочников-спинингистов умоем.....
 
Мы еще всех попловочников-спинингистов умоем.....
Шутник. Умываться хреново, воду чистую надо с собой брать.Мероприятие это точно замечено. Кто хоть раз мырнул из списка не выходит он по жизни с подвохом.
 
МихаилПитер,А у нас там вода-слеза!!!Только найти надо....;)
 
Нефедов Вадим (Наян)судья +1 человек
1.Антон Рябушев (Ffynjy) участник + лодочка с моторчиком--------------оплатил
2.Дмитрий Кошкин (Полкило) участник + 1 человек, есть лодочный мотор.----------------оплатил
3.Угловский Сергей (SerGun9) участник оплату гарантирую на месте
4.Сергей Лебедев (Лебедь) ------------------ --------------- оплатил.
5. Калитин Дмитрий---------------оплатил.
6. vadim2004
7. Иванов Алексей (ledokol) участник + 1 человек. оплатил
8.Смолиенко Александр (SSmoll) + 1 чел + (если можно 1 собакен, рыжий сеттер)--- ???участник?
9. Степанов Алексей (Шилишпер) участник оплатил
10. Захаров Евгений-------------------оплатил.
11. Белов Дмитрий (Владимирыч)+1 человек (лодка б/м).оплатил
12. Кличков Илья-------------оплатил.
13. Мизиков Дмитрий---------оплатил.
14. Степанов Илья (Подъершик) - участник оплатил
15 Степанов Денис (kreo)- участник
16. Кузнецов Вадим (KVV) - участник (оплатил)
17. Артём Коваль(Сургутский)
18.Михаил Питер.
19. Константин.

20. Болотов Константин
21. Давиденко Дмитрий
22.Антон Елькин Antuan участник оплатил
 
Вадим, проясни пожалуйста ситуацию с лодками. я так понял, что будут лодки с мотором, которые отвезут "безлошадных" на акваторию, а потом заберут?
 
проясни пожалуйста ситуацию с лодками.
ребята пообещали две лодки с моторами. Судя по количеству записавшихся,думается мне что их будет маловато.Либо придётся несколько рейсов делать. Ну,а если есть возможность привезти моторочку с собой,то нужно везти с собой.
 
Я с мотором и лодкой буду
 
Сверху Снизу