• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стартовало производство новых версий LADA 4x4

солидол,Базару нет!!!:ay::ag:

--- Добор поста---

Osma,Все правильно, только для кого-то этого
человеком кидающим слова на ветер он никогда не был!
мало!!!Надо горы свернуть.
 
DOG-GOOD, Сто пудов!
 
что я получу по организму, меня этот способ и не устраивает
т.е. как я понял, вас не устраивает этот способ, только потому, что вы его не можете применить из-за того, что боитесь
и у вас есть другой способ.

Получается, что посмеялись над человеком, который может что то сделать не тем способом, как вы и не боится.
Так, что ли?

Тогда согласен, спорить тут не о чем.
 
нашелся рисунок "штучки"...."Щас кааак стрельнет! и в спинной мозг"рисовал не я в инете полно этого. просто я только сейчас понял, что оппонент не ведал о чем высказывался. Заодно и у меня "отлегло""...-а караван идет"
 
Последнее редактирование:
Вот еще фото нашел:
77731d6c3c97.jpg
 
скорей всего это СТО из приличных (хоть у них и нет "настоящего" пресса.) разводчики заставят купить новый заряженный.Видно вылета домкрата не хватало и получилась неустойчивая конструкция...Если "стрельнет"(ГЫ!) то свалившейся железкой может палец отбить на ноге.
 
Ну мне кажется и наглядно и доходчиво, что скажет "супернапильник из глубинки" Анатолич?!
 
Алексей Нов, Алексей, а может вам заснять на видео ролик с заменой ГРМ и взведением натяжителя?
Анатолич грамотно слился с темы, но интерес к приспособам остался))
________________
А уж потом может и вспомним саму тему темы))))
 
Ох, Серёжа, да мне хоть бы в чём-то отвлечься)) Хоть на приснопамятного свет Анатольича))
Обломался сегодня Сплав!!!
Вот что меня более всего волнует!! Авось уж завтра всё же пойду! А там и покайфую, и винца испью, и о прекрасном подумаю))
 
Последнее редактирование:
Мммм... Ну не знаю....
Может и так, если в кукушку "клюнет")))
 
:bi:Анатолиииииииччччч!!!!!!!!!!!
 
Если "стрельнет"(ГЫ!) то свалившейся железкой может палец отбить на ноге.
О как!!!! Ентот супер натяжитель оказывается вещь суръёзней, чем пружинная стойка от подвески... :agg: и если она в лоб отскочить - ерунда. А вот натяжитель - фсё...приплыли...в лучшем случае инвалид.
 
Последнее редактирование:
новости на mail.ru

19.06.2013 11:06
АвтоВАЗ сократил производство вдвое

19.06.2013 08:42
В России стало меньше ДТП с жертвами


прям анекдот :)
 
Joki,Я то завтра в Тверскую.....эге-гееееей....и сплав и все все все.....
Ну а что за Анатолича....просто вырвалось :ag:
 
Алексей, а может вам заснять на видео ролик с заменой ГРМ и взведением натяжителя?
Анатолич грамотно слился с темы, но интерес к приспособам остался))
За так просто я "азиЯтов" учить и обучать не собирался.Тем кому интересно то оказываеться в инете этой инфы дофига. Я приходил своим путем но оказалось, что подобным занимаеться много людей и все фото по теме есть(Николай даже нашел подобное моему забору(но у меня рамка в заборе была меньше и прокладки не понадобились)) Сама по себе эта тема(про ремень ГРМ) не стоит выеденного яйца. Меня просто зацепила подлость человека нажаловавшегося на меня... и утверждавшего то о чем не имеет элементарных знаний и опыта. Я готов был за свои слова ответить своими деньгами и самоуважением...только после понял стоимость этого(того) чуда как мастера и человека...Только жаль тему "засрали" хоть и по автомобилям и почти в тему. Стирать свое не буду(мне стыдиться нечего)
 
Сверху Снизу