• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перечень документов для продления разрешения на оружие

акт без разговоров
Не нужно кошмарить!!;)Продлевался на Галерной в конце сентября.Всё по закону(по прежнему),пытаются требовать,но не быкуют.И разговоры ведут весьма охотно,правда смешные и не лепые :cc:Ксерокс доков ДА,лучше иметь с собой.Сильно упрощает.
 
Последнее редактирование:
Ксерокс доков ДА,лучше иметь с собой.Сильно упрощает.
Все документы нужно сканировать или фотографировать и хранить как минимум дома на компе. Лучше - послать самому себе по электронной почте. Туда-сюда - флешка с собой всегда должна быть. Ну в принципе они сейчас есть маленькие - к кошельку пристегнуть и в кармашек. Ну и на телефоне, у кого есть возможность.
И складывать каждый раз при перерегистрации в новую папочку с номером года/месяца/дня.
 
Сейчас все гораздо проще.
Оформляем все через госуслуги и все дела.
И не надо нервничать позвонят-не позвонят. Все идет ОФИЦИАЛЬНО и в соответствии с законом.
ЕСЛИ ВДРУГ С ВАС ВСЕ-ТАКИ ТРЕБУЮТ АКТ, ТО СПОКОЙНО ПОЯСНЯЕТЕ, ЧТО АКТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКА НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ. И говорите, что данная информация у Вас с официального сайта и что на Галерной Вам это подтвердили.
Проверено более 10 - раз работает!
 
игорь78,О как!!!!Значит это я хорошо в марте-апреле все перерегистрировал ;)!!!На пятилетку!!!
Не знал не знал, спасибо , Игорь!
Кстати около Финлядского, на Лебедева, проходя комиссию, тоже видел , что можно анал сдать !Цено около 600-1000 вроде!И что-то про ускоренный было , но память уже не та......не помню!;)
 
проходя комиссию, тоже видел , что можно анал сдать
Олежа, нет такого страшного требования:ag::agg:
 
Значит это я хорошо в марте-апреле все перерегистрировал
А я в мае.... О Боги.. На три дня вырвался со Псковской, день ехал, день собирал, на третий закинул это всё в ЛРО, прыгнул в машину, тапку в пол и до дома до хаты. РОХи потом по почте прислали. А теперь псаки какие-то, три дня ответа ждать... :ai:
 
И не надо нервничать позвонят-не позвонят. Все идет ОФИЦИАЛЬНО и в соответствии с законом.
ЕСЛИ ВДРУГ С ВАС ВСЕ-ТАКИ ТРЕБУЮТ АКТ, ТО СПОКОЙНО ПОЯСНЯЕТЕ, ЧТО АКТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКА НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Не знаю. Когда оформлял продление гладкого в перечне на госуслугах он был. Я почему и засуетился-пришлось ехать в Кузьмолово в 87е,а то у нас всех разогнали полиционеров. И потом еще на галерную на нарезное подавал, там вообще история-привязалась тетенька-где акт? Я ей говорю-во всеволожске, мне бы без него продление ведь не далиб,так какого вам надо от меня? Короче, лицензию дала, но пришлось копию акта все-таки ей везти при регистрации.
Может, и надо было побуянить, но ведь понятно,что рано или поздно правила приведут к общему знаменателю.
 
FireFox,Будем живы, через пять лет всёравно ссать придётся !;))))
 
Новый начальник-новые правила попадания в сам отдел. Теперь получаешь пропуск в будке, и стоишь, ждешь,пока за трбой и остальными"ждунами" придет офицер
Константин , так же пытался попасть в прошлом месяце , дежурная звонила , звонила в отдел .... так к ним и не попал . Хорошо хоть не спецом туда ездил.

--- Добор поста---

Когда оформлял продление гладкого в перечне на госуслугах он был. Я почему и засуетился-пришлось ехать в Кузьмолово в 87е,а то у нас всех разогнали полиционеров. И потом еще на галерную на нарезное подавал, там вообще история-привязалась тетенька-где акт?
Похоже , мне то же самое предстоит :ac: , а где там акт в перечне на госуслугах ? я вроде не видел ..... искать полицаев 87 еще то занятие )) обращался туда по КАСКО.
 
а где там акт в перечне на госуслугах ? я вроде не видел .
:eek::cg:
Блин, а вот это для кого написано?


ЕСЛИ ВДРУГ С ВАС ВСЕ-ТАКИ ТРЕБУЮТ АКТ, ТО СПОКОЙНО ПОЯСНЯЕТЕ, ЧТО АКТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКА НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ. И говорите, что данная информация у Вас с официального сайта и что на Галерной Вам это подтвердили.
Проверено более 10 - раз работает!


Как еще выделить,что наконец-то увидели,что АКТ НЕ НУЖЕН И ТРЕБОВАТЬ ЕГО С ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
 
ЕСЛИ ВДРУГ С ВАС ВСЕ-ТАКИ ТРЕБУЮТ АКТ, ТО СПОКОЙНО ПОЯСНЯЕТЕ, ЧТО АКТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СПИСКА НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ. И говорите, что данная информация у Вас с официального сайта и что на Галерной Вам это подтвердили.
Проверено более 10 - раз работает!
Так я про то , что тоже собираюсь сдавать на нарезное , и на госуслугах требования акта осмотра не видел ...
 
Ну так и подавайте через госуслуги, вот и все. Подача - дело 5 минут.
 
интересуюсь , может добавили акт , или еще анализ какой )
я теряю суть беседы и не понимаю ход вашей мысли..На гос услугах по вашему не полный список необходимых документов и условий?
 
Виноват, нет акта на ГУ, точно.
Он в перечне документов во всеволожском лро. Там я не спорил. Попробуйте, Андрей, потом расскажите.
P.S. Я в 87м отделе справку как-то сразу удачно получил-вечером в приемный день. Повезло....
 
Свагор, Константин все прояснил , банальный перечень ЛРО . Конечно нужно верить гос. услугам .... и готвить 700 р. на анализ )
Tarasych , буду прорываться , в Всеволожск я уже зачастил кататься )
 
Последнее редактирование:
Там я не спорил. Попробуйте, Андрей, потом расскажите.
Я хоть и не Андрей, но попробовал.
Только что вернулся из ЛРО. Получил там РОХу и ЛГа. НЕ ЗАПОЛНИЛ НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ.
Все было подано через госуслуги. Выдали и то и то без лишних вопросов, а вот тех, кто, потея, пишет заявления в коридоре и мычит перед инспектором, заставляют приносить акт по-прежнему.
Теперь решайте сами, как Вам получать лицензии
 
блин это требование акта, так и будет всплывать постоянно.... сколько про него писано переписано и все равно, бам и опять "обязательный" документ :)
 
блин это требование акта, так и будет всплывать постоянно.
Я, например, не представляю, как бы спорил с ментами по поводу ненадобности этого акта. Еще и приехав в Питер на два дня.
На дверях висит бумага со списком документов, участковый эти акты пишет, слава Богу, не отрывая попы от стула... Все их приносят в ЛРО. И я, такой умный, буду качать права? Если он не нужен, почему тогда они его требуют и бумагу эту не сменили? Неужели они сами не в курсе, а у участковых столько свободного времени? Я уж молчу про время владельцев оружия, которое отнимается беготней за участковыми...


Будем живы, через пять лет всёравно ссать придётся !
Я даже боюсь представить, что они через пять лет придумают, с такими-то темпами.
 
Сверху Снизу