• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поздравляйте и советуйте!

Поздравляю!!! Очень рад!!

Рекомендую(личный опыт) для баси купить игрушку кусочек каната(два узла на концах) и играть с ней месяцев до 4-6, а потом к ней пирвязать крылья от дичи (будем надеяться этой весной удастся добыть) и прдолжать играть:) получается очень интересный муляж, после этого на ОХОТУ:9:.
 
все собоки хороши!

Валера, поздравляю! Пока твой пес щенок, имеешь возможность сделать из него универсальную собаку! Я охотился и со спаниелем и с овчаркой, и с дворовой помесью лайки, причем как на зверя, так и на птицу... Поскольку плотно занимался и служебным собаководством (одно время возглавлял аналогичный клуб), то все мои собачки обладали полноценными навыками служебными и охотничьими. Многих это удивляло, а секрета никакого - дружи с собакой! Они благодарные и жутко способные! Больше внимания, ласки и в меру строгости, а результат тебя обрадует... Сейчас у меня пес на которого без смеха народ не смотрит - русский той терьер 8 мес. (максимальный вес - 1,5 кг во взрослом состоянии), однако он уже выполняет большинство команд общего курса дресировки и с успехом разыскивает (опять же по команде) домашнего хорька Настю и при этом делает классическую стойку!!!
Так что воспитывай и люби своего друга, больше ему внимания!!!
 
Поздравляю! Здоровья и удачи на охотах!
 
Ну а какая настоящая охота без собачки ( ласково), от нее очень многое зависит !!! Воспитай настоящего помощника и охота будет еще красивее.
Прими мои поздравления.VVS.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
И спасибо за идею, а то я не знал как бы в семье это организовать. Да это охотничья смекалка:)
Удачи ВАМ с четвероногим другом!!!
 
Сверху Снизу