• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Для тех, кто желает понорить лису с собачкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток! Приношу извенения, если тему создал не в том разделе. А дело собственно вот в чём. Знаю лисью жилую нору. Если есть желающие её поохотить, желательно с собой, могу показать. Скажу честно, очень хочется посмотреть как работает соба, ни когда не был на такой охоте и не разу не видел такой охоты.
У норы, два лаза, нора находится под бетонной плитой силосной ямы, оба лаза довольно узкие, такса пройдёт, а вот насчёт фокса затрудняюсь сказать, растояние между лазами, примерно м15, на вскидку, может больше. Нора находится не далеко от п.Анино, под Красным Селом. Её конечно и выкурить можно самому, да вот подумал, а вдруг, кто хочет со своеё собой её поохотить? Да и возможность посмотреть, на такую охоту интерес имею. С уважением!
 
Гриша!!! Ктож собаку зимой в нору сунет?!!! А если копать придётся?
 

А если копать придётся?
Мне довелось разок фокса выдалбливать:an:Хоть и "стукнули"рыженькую (вторую,там задавил и не выйти),но радости мало было.Сама охота 15мин.,а остаток дня-археология.Вот тяк воть:cc:

Оттуда лису только "выкуривать"
Вот-вот!На одном ходе пелю насторожить,а в другой дымаря дуплет.Правда не интересно.:ah:
 
Что ж, учитывая мнения более опытных охотников в этом деле, тему закрываю, за не надобностью, из - за не знания этой интересной хоты. Обращаюсь к модераторам. Тему можно удалить. Всем спасибо! На будующее буду знать, что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу