• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый форум

Создавать новый форум?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Все равно.

Если есть продавцы заинтересованные в продажах и рекламе своего товара, то придут сами и предложат. И такие уже есть. Они из породы тех продавцов, кто смотрит вперед. Конкуренция растет. Те кто до сих пор живут вчерашним днем и почивают на лаврах эксклюзива дилерства той или иной марки очнуться, но поздно. Привлекать их к диалогу бессмыслено (уж поверьте).
Кстати раздел рейтинг магазинов, на мой взгляд действительности не отражает. На своем примере постараюсь объяснить. Я лично посещаю в Питере один-два, ну максимум три магазина. Причина выбора именно их: знакомство с продавцом, территориально удобно, устраивает выбор. Думаю, что у большинства так же. Было бы проще и правильнее просто создать "Жалобную книгу" или "Книгу жалоб и пожеланий". Пусть читают и что могут или захотят исправят. Так к примеру, в Питере с большим трудом можно найти импортную горизонталку с цилиндрами новую, но по приемлемой цене. Книга заказов от посетителей сайта могла бы помочь продавцам при формировании своих полок. И самое главное. А сколько оружено-охотничьих магазинов города вообще знают о нашем с вами существовании. Я имею в виду сайт?
 
А тема-то интересная! Но как я понял она заглохла?
 
интересно почему заглохла? вроде же большинство было за? или появился новый форум , а мы не знаем?
 
А вообще, было бы в идеале сделать он-лайн консультацию по всем магазинам (по крупным)! Наличие товара, цены...
А также консультации по выбору оружия, например!
Знаю, что это не так уж и реально, но какую-нибудь он-лайн связь с магазином сделать - было бы круто! Еще и денюшек добавится для содержания сайта!
 
Миш, еще пара таких пожеланий и Романтик за голову схватится :confused: :yelclap:
иш че захотели - он лайн вам подавай :bd: :dance: - мож вам еще и с разрешиловкой он лайн провести :ah: :ar:
 
Ты говоришь уж о совсем не реальных идеях, хотя я не против!
 
Сверху Снизу