• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Решено переходить на новый движок форумов (Уже в третий раз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидия написал(а):
:yelclap:Котавчики-красавчики!!:ba::ba:
Как эта порода называется (хто-то из ориенталов, судя по профилю лица;))?
 
В правилах запрещено - 4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме.

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 
В правилах запрещено - 4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме.
Не будем нарушать. ВНИМАНИЕ:
переход будет производиться в новогодние праздники, сразу после НГ
 
Сказано же: "Всем флудить!"

Сказано было: "ВСЕМ ФЛУДИТЬ!"

Grey78 написал(а):
Это что ж, отдалённо-удалённые товарищи наши, для которых Форум наш родной, ПитерХант, - :dy:свет в окошке - в новогоднюю ночь...
светить не будет?:11: И что ж им, бедным, в занесённой снегом избушке:bx: , возможно, даже - без :dn:зверюшки (О, Ужас!),
без :fb:совершенно никакой зверюшки :dm:- так всю означенную новогоднюю ночь,- да, что там, - целые сутки (!), - одиноко куковать :eb: и не совместно с дружным хором со-форумчан,:ck::ck::ck::ck::ck:, а в одну глотку тоскливо на Луну выть???:11::6::eb: НЕгуманно, однако!
 
Да уж не думаю сто Михаил под бой курантов за клавишы сядет! Числа со второго я думаю, не раньше )))
 
Я нифига в движках не смыслю, но ради флуда отмечусь)) И да если че страшное случиться и после НГ Михаил не сможет внятно движок менять, в группе в ВК отпишитесь, что все пропало)))
 
Числа со второго я думаю, не раньше )))
Да, тоже думаю, что не раньше :):):) Пока то да сё ... пока от этого всего отойду :):):) Но на праздниках самое удобное время, все разъедутся, тут-то я и возьмусь за дело :) Тем более, что все уже подготовил
 
Разъедутся, но будут на связи!
Это помогает забыть про инет -
Barcelo Imperial-600x600.jpg
Кстати хорош, зараза :)_
 
  • Like
Реакции: Uris
А?

Можно + нужно флудить (по делу) дальше?;)

Серьёзный-пресерьёзный вопрос:11:,
- Что из перечисленного благополучно & невредимо мигрирует на новый движок:confused:(как это по-русски?):
  • содержимое почтового ящика (личные сообщения:ba::aw::ba::de:,
  • свои темы :ds::bc::ea: ,
  • посты (сс картинками) :dh: :by: :dh:,
  • профиль:aa: с друзьями :ca::cp::fr::fa::fb:, etc. ?
 
"Всем флудить!" :yelclap: :dance::yelclap:- Никто :nono: не отменял!!​
[QUOTE-Романтик]...всё...[/QUOTE]
"Вот и славно! Трам-пам-пам!" (С):dance::yelclap:
;) если коротко, то: спасибо!:cy:
Романтик написал(а):
Вся ВАЖНАЯ ИНФА - в стартовом посте!!!!!!
;) А поФЛУДИТЬ?!?!???? :agg::ag:
 
Ух ты ж... Необычно...
надо привыкать :)

P.S. правильно понимаю, рейтинги обнулились? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Парни, все вопросы, в отдельных темах, пожалуйста! Рейтинги все остались, надо только настроить их отображение. Все буду делать постепенно. Не спешите!!! Со старым движком разбирался несколько лет, здесь сложнее, но вместе все не торопясь сделаем!
В общем, переезд состоялся!
Тему закрываю. Всем спасибо за ее поддержку
 
Не могу зайти туда куда был свободный вход, поражение в правах или будем подождать?
 
Это я вроде как зашёл...ничего не понятно. Будем разбираться
 
поражение в правах или будем подождать?
Парни, открывайте, новые темы и пишите, куда не пускает или что не получается. Ни каких поражений в правах нет, просто, похоже я права не верно настроил.
Создал тему для тех, кого не пускает https://piterhunt.ru/f/threads/135175
Эту тему закрываю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу