• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков

А что, кто нибудь ездил????
 
А что, кто нибудь ездил????
Нет.
В лесу воды по колено , надо не на снежике ездить , а на лодке.Все праздники дождь лил,что вы хотите:cc:.Вроде стало подмерзать , завтра - послезавтра поедем смотреть , что получится.
 
В лесу воды по колено
Это в Лужском районе??? Странно, я там 3 дня был со 2-го на 5-е. В лесу шикарно. Температура -2-3. Снежная баба лепилась только 2-го, потом подморозило и снег стал с коркой. Лыжи держит хорошо. В смысле проваливается под 100-ми килло, но не далеко)))
 
Волков офлажили. Только что звонил Сергей.
Завтра встреча всех желающих в 9ч.30 мин. на въезде в Лугу. Связь по телефону будет +7-911-731-43-93
мой тлф +7-911-911-24-04.
Выезжаю из Шушар в 7ч.30мин.
 
Приглашаем желающих поохотиться на волков. Охота будет проходить завта (16.01.) в Луге. Н аместе нужно быть в 9-30 (не позднее). Тел 8-911-731-43-93. Если вечером не дозвонитесь (тут связь плохо ловит) - звоните с утра. К охоте все готово, нам нужен народ.
 
Молодцы мужики, все организовали, жаль что не смог поехать сегодня, надеюсь что в будущем еще пригласят и позовут!!!
 
Мне тоже звонил.Надеюсь ещё позвонит на этой недели и удасться выехать
 
17 января охота продолжается. Встречаемся в 9-00 в Луге без опозданий. Мужики, всех обзвонить не могу физически! Желающие поохотиться звоните сами, пожалуйста: 8-911-731-43-93.
 
Готов ехать 17-ого. Авто нет. Живу в Купчино. Едет кто-нибудь завтра из города? Возьмите с собой? Кому позвонить?
Тел. 8-921-961-45-66.




Ну, НПНП всем.
 
Спасибо Сергею Викингу за охоту!

Вернулись с Алексеем М. с охоты.
Волков сегодня не сумели поднять. Очень большой оклад 11 км. Шесть волков в окладе.
Слов нет! Очень аккуратная постановка флажков!!!
Удивительно!
Огромный труд!!!
На благо нас, в большинстве не известных ему охотников.
Хорошая организация охоты. Никто не бегал пешком, все ехали на номера снегоходами и на джипах.
Больше тридцати человек, в большинстве опытные охотники.
Волки вошли два дня назад. В окладе все вытоптано волками, но загонщики сегодняшнего следа не нашли. Возможно волки завалили лося, и лежат около него, не ходят.
Загонщики стреляли в загоне, чтобы их стронуть, но это результата не дало.
В темноте снялись с номеров.
Завтра охота продолжается.

Меня поставили на заходной след волков. И ветер был "в пол ветра", вдоль флажков.
Обычно это самый верный номер, большое доверие.
За что отдельное Спасибо Сергею Викингу!!!
 
Отпишитесь мужики как вчера съездили????
 
А можно узнать в каком конкретно районе Луги волки? Ну или ближайшие населенные пункты.
 
Добрый день!
Был на охоте 16-17 января. Присоединяюсь к словам Рината: работа по подготовке охоты была проделана колоссальная! 11 км. отфлажить, причем работали только несколько человек - это гигантский труд! В плане организации - к Сергею VIIKING вопросов нет никаких. Все четко, без лишних слов. Кого интересует формальная часть вопроса, то все документы, списки и т.д. были в полном порядке.
Был рад познакомиться с новыми людьми, надеюсь встретимся на будущих охотах.
Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и организацию охоты Сергею, Борисычу и егерям!
 
Сверху Снизу