• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков

Да,я думал будет больше желающих покуражиться.
Да просто уж очень сурово тему начал, даже боязно воросы задавать. Да и непонятно зачем так место шифровать. Если охота не коммерческая, то максимум информации не помешает. Или во флажках бьем всё? ))))))
 
Хотел бы присоединиться, только на какие даты ориентир? если чего есть флажки!
 
Да просто уж очень сурово тему начал, даже боязно воросы задавать. Да и непонятно зачем так место шифровать. Если охота не коммерческая, то максимум информации не помешает. Или во флажках бьем всё? ))))))
Какие мы пугливые :ag: Александр,место не кто не шифрует,небыло определёности по месту,вернее сказать,их было два.Охота будет проходить в лужском р-н.Смотреть поедем 24.12(вторник)если к счастью нашему наткнёмся удачно,сразу будем флажить,егеря помогут.где сидят волки егеря знают.Количество волков написано в 29 посту.Так, что вопросы задавайте не пугайтесь,но по существу.

--- Добор поста---

Хотел бы присоединиться, только на какие даты ориентир? если чего есть флажки!
Начнём , скорей всего с 25-26,а продолжим после Н Г.числа с 03.01.Алексей,напишите когда вы сможете?
 
Если с набором народа напряженка, то могу составить компанию, но только с 01.01 по 08.01 Опыт охоты на таких зверюг имеется
 
24.12(вторник)если к счастью нашему наткнёмся удачно,сразу будем флажить,

А охота

в новогодние каникулы с 03.01. по 12.01.2013.

Так они и будут ждать. 3 - 4 дня, если нормальные. А если метисы, то уйдут. К примеру (со слов егеря), в Паше прошлый сезон на облаве добыты волки с белыми концами лап и хвоста - в окладе не сидят.

где сидят волки егеря знают
Не интересовались, какой суточный обход у волка?
 
Дим,световой день мал,чтобы найти,зафлажить и охотить.Поэтому охота будет на следующий день после зафлажки,сразу и народ буду обзванивать,чтобы не сидели на базе и не ждали бог знает сколько.

--- Добор поста---

Не интересовались, какой суточный обход у волка?
Говорят , что крутятся на одном месте ( 20-30км).
 
  • Like
Реакции: DIMA
И про меня!!! расписание свое написал. Флажить, так флажить. Охотиться , так охотиться. Мы работы не боимся!)
 
Приветствую охотников на волков!Готов вписаться(с удовольствием),но только с 09.01.Снежика нет,но можно попробовать договориться,взять у товарища и (товарища с собой),а у него Викинг.тел.89215643739
 
Ни оком не забуду,не в моих интересах.Чем больше народу , тем больше гадов положим.
 
Какая там местность?
Какой ствол брать? Нарезной, или если кусты, или сплошной лес нужен гладкоствол.
Сколько катушек у Вас?
Сколько км. флажков есть в наличии?
Снегохода нет. Опыт есть.
Есть пассажирский микроавтобус Фольксваген 7 мест.
Звоните. По возможности впишусь.
 
25-26 я готов.
 
если к счастью нашему наткнёмся удачно,сразу будем флажить,егеря помогут
Понятно, что мне легко сидя в кресле перед компьютером умничать, но это скорее всего получится выезд на природу с благими намерениями. Дай бог, что б всё срослось, но, блин егеря должны первыми землю рыть, а они помогать собрались.
 
блин егеря должны первыми землю рыть, а они помогать собрались.
Александр,а кто сказал что они не роют землю.Им эти стаи уже месяц , как кость в горле.
 
Готов с 09.01 по 15.01 присоединиться.
Есть квадрик. Здоровый двухместный, со всеми блокировками (снег по колено берёт легко). Не на чем тащить.
 
ВИКИНГ, Сергей, а если не секрет чьи угодья?
 
Сверху Снизу