• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя, неужели всем плевать?

Блин, в который раз говорю, правительство за охоту не впишется, они скажут так меньше шанс заражения, гарантия и всё такое, да еще зеленые разговоры заговорят об общем вреде охоты и о кровожадности. Митинг нужно провести, только вот заблаговременно до открытия, и санкционированный. А потом все равно всей толпой поехать на охоту. ;) Тогда хоть станет ясно, что не смотря на закрытие охоты шанс заразится не уменьшится. :) А ессли чесна, часть действий подогревается кое-чьим давним желанием запретить весеннюю охоту. Раньше ПГ просто не было.

А если никуда не ездить, накроются и магазины, охотхозяйства... а нам это надо?
 
меня пиши ,уже 5
 
Да ,согласен, что байду разводить? как в фильме :"хотите -пойдем мусоров резать, хотите- хоть завтра разбежимся...." Лично я поеду в свои места и настреляю столько уток сколько смогу ,а приказы и указы пущай для москвы остаются. Вот такой я анархист :)
зы Hunter Serg vbmenu_register("postmenu_64114", true); поедем в известные тебе места где рыбачили ,там уток будет не меряно .....
 
Если митинг действительно состоится - я принимаю участие.
 
И нас ещё двое - я и Лада (рос) . Но если серьёзно, читал всё это и не знал до последнего чей стороны держаться . Вроде по душе с Kaavi согласен , по уму с ВАШ , поэтому решил так : скорей всего должного эффекта не будет от мероприятия , но если уж закрутится - обязательно приду , поддержу своих коллег
 
Зря Вить, веришь этому.
Птичий грипп-миф, придуманный кому это надо.
Я каждую неделю во дворе вижу дохлых ворон и голубей иногда крыс и что бежать анализы им делать.
В 1987 году я пришел с Армии и все СМИ кричали про СПИД, что к 2010 году, половина человечества будет больна! и где? просто нужны были деньги кому-то.

Говорят что вирус этот от испанки отличает одна хромосома, ну и что ,человека от свиньи тоже одна хромосома или ген отделяет, завтра смутируем и пойдем в свинарник.:9:

На счет митинга, я пойду, только должны подключиться охотобщества и оповестить людей, интернет в России это пока капля в море.
 
Федя,я ведь не настаиваю...пусть не правда..,главное чтоб без фанатизма.....жизнь учит--лучше перебдеть....
 
А все-таки, здравые мысли проскальзывают! "Утка-хрен с ней, а глухарая возьму!" Психоз? Истерия? И страшно, утку-то! Хотите на митинг-вперед! Наше право. Обвинять правительство можно, если влаедеешь полной информацией, а не только читая СМИ.
Вот статья нашего колеги-охотника, специалиста http://www.hunter.ru/PG/
(Миша, извини, что с Хантера, но для дела надо.)
Есть проблема, есть! И "греть" руки на ней будут и чиновники и бизнес. Но проблема есть и к ней надо внимательно относиться. Я не меньше вас люблю охоту и знаю, что и где буду делать, если официально ее не откроют. Истерек не надо и тельняшки на груди рвать...
 
Kaavi

В выходные был занят пьянством и алкоголизмом :), потому на сайт не заходил.

Пиши меня на митинг.
 
Игорь, ты что-то перепутал, ИСТЕРЕК тот кто поддерживает эту истерию…

Смешно читать статью, в Питере, в январе больше гриппом переболело и я в том числе.
ЭТА СТАТЬЯ ЧИСТАЯ ИСТЕРИЯ
Птичий грипп, ящур, коровье бешенство было всегда, только болезнь вспыхнет, на ней греют руки все.

Зачем убили 800 тыс. коров в Англии несколько лет назад? Кричали все каналы-Ящур, а оказалось перепроизводство мяса, правительству проще компенсацию дать, чем с фермерами воевать за снижение цен.

Вчера ФИСУНЕНКО в своей программе спросил специалиста из комитета природы Ленобласти, правда что в 2005 году в мире погибло 200млн. птиц от гриппа, у того волосы дыбом встали от такой информации, и сказал что неправда,

погибли единицы домашней птицы,

а остальную тысячами уничтожали власти.

Какая проблема если в России не заболел ни один человек?



ВСЕ ЗАКАЗУХА ... три канала ТВ работаю на Правительство, а им очень деньги нужны сверхбюджетные, на науку и врачей, да и сами руки погреют.

Видно невооруженным глазом, что журналюги раздувают ИСТЕРИЮ искусственно.



Браконьерить это не выход, ментам на радость столько денег обломиться, что охотиться расхочется.



 
Вообще-то я по диплому биолог. И бактериологом приходилось работать... Именно поэтому я не верю ни в какой птичий грипп.
В митинге участвовать хочу.
 
Сегодня в новостях по первому каналу слышал, что многие специалисты против запрещения весенней охоты. поскольку во время охоты птиц будут отпугивать от населённых пунктов. Так что надежда ещё есть.
 
Вот тока-тока какой-то важный кекс с телека сказал, что от птичьего гриппа уже померло мильен сто тыщ птиц, даже глазом гад не моргнул. И та-а-акой грустный вид создал, типа нам осталось жить тока до следующего понедельника.
 
Актуальный анекдот

- Мама, мама, а зачем дяди курочек убивают?????????
- А что бы не болели!!!!!!!!!!
 
А к этому?

http://www.vz.ru/society/2006/3/13/25760.html

Без комментариев!
icon8.gif
 
Угу - а завтра выяснится, что некая К.Райз владеет контрольным пакетом ножек буша и 50-ю процентами бразильских курятен...... слов нет - вчера плевался в телевизор!!!
 
За 2 года в мире заболело 174 чел. умерло 90 от птичьего гриппа, рассказывал Медведев Путину с грусным видом.
Следом Ученый сообщил что в 2005 году от обычного гриппа в мире УМЕРЛО 2млн. человек.
И это наше государство... кино какое-то


Это не политика, но мне все больше нравятся Французкие студенты!
 
Сверху Снизу