• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя, неужели всем плевать?

«Надо только начать делать что-нибудь, чтобы понять, как мало честных, порядочных людей. Иной раз, когда не спится, я думаю «Господи, ты дал нам громадные леса, необъятные поля, глубочайшие горизонты, и, живя тут, мы сами должны бы по-настоящему быть великанами…». «Вишневый сад», г-н Чехов, 1904 год.


-Новый британский закон, запрещающий псовую охоту на лис, прошел первую проверку на прочность. По призыву организаций, выступающих против запрета, под ружье встали почти 400 тысяч !!!! любителей этой аристократической забавы.

- Власти Британии решили позаботиться о животных: в стране после долгих споров все-таки запрещена охота на лис. Правда, любителей жестокой забавы новый закон категорически не устраивает. И чтобы отстоять свое право стрелять в рыжих, они подают в суд на правительство
 
Александр, я бы с удовольствием. Только вот ехать далековато. Ежели в Москве будет такая акция - пойду точно.
 
Да, Антон Палыча мы подзабыли.

Бретань, вообще непонятно куда катится... и все за ней, завели "розовое такси" мужиков не возят, умора... феминистки-фетишистки обнюхались...

Хорошо Россия тормозная, и нет в ней порядка, все же бардак лучше, я вчера за двойную сплошную отдал 500 руб.(пробка понимаешь)а в Америке меня бы расстреляли.



Птичий грипп, уже заражает собак, на вакцину очередь(чего и добивались), но ее все одно не хватает, понятно закупят за Океяном.

Бабушка боится кормить кошечку Вискасом из куриного мяса, лебедей заперли в Парке победы в сарае до непонятных времен, пока сами не сдохнут.

Каждого дохлого голубя или ворону найденную во дворе, детишки должны тащить в резиновых перчатках в Санэпидемстанцию.

Ворон нужно убивать, как бешеных собак и волков... а я специально перестал ворон стрелять, уж очень красивая и умная птица.

Я теперь с воздушки буду стрелять по жопам, если кто посмеет уничтожить стаю голубей живущую у меня во дворе , и два белых суперкрасивых голубя.



Вчера, так, невзначай, по Питеру сказали, что по обычному гриппу среди школьников 7-14 лет. пройден эпидемиологический порог в Санкт-Петербурге, вот это серьезно, у моего сына полкласса болеет. Кормите детишек чесноком!

 
Весенняя

Сегодня по “Маяку” два раза сказали о том, что весной будет запрещена “утиная охота” (на всю водоплавающую дичь). Охоту на боровую разрешат. Это распоряжение Россельхознадзора будет разослано в регионы.
В печати пока сведений не нашла.
С уважением, Лариса.

 
Почему сразу в магазин за спиннингом? Опосля митинга пойдем куда-нить, бухнем.
 
Последнее редактирование:
А у нас по ТВ губернатор объявил, что весенняя будет открыта. так что живём.
 
"Отпугивать акустическим способом". Зашибись. Требую у государства хорошие колонки, усилок и т.д. Поставлю на берегу озера рядом с деревней, врублю Blind Guardian, а ещё лучше у брата Death возьму. Вот только потребуется наряд ОМОНА - местные навряд ли будут в восторге от того, что у них музыка над ухом будет орать круглые сутки с конца апреля по конец июня.
Чем, интересно, они все думают?
 
Этим ребятам главное средства освоить, да побольше...
 
А кто окончательно запрещает? Губернатор?
 
2 ИгорьТр

Ну так а вся байда с птичьим гриппом из-за чего? Из-за бабок. Какое финасирование сечас потекло во все инстанции борющиеся с триппе... простите, гриппом. Да в жизни, Онищенко, Львов и прочие с ними от этого не откажутся. И байда эта не скоро успокоится, и весной 2007 то же самое будет, что сейчас, если другую "национальную идею" не найдут.

Кто раньше слышал об этом Онищенке? Да почти никто, а счас кождый день по 10 раз: по ТВ, по радио, в газетах.

Онищенко, Онищенко, Онищенко, Онищенко, Онищенко, Онищенко, Онищенко,Онищенко, только и слышно.

Самая популярная личность на сегодня. Человек себе пиар делает не хилый. Не удивлюсь если через несколько лет он полезет в депутаты или возглавит какую нибудь партию...
 
А мне плевать, на демонстрацию не пойду... Находился блин в свой время... На утку и другую водоплавающую хрень тоже не пойду, то же находился...

И не пойду не потому что запретили, мне как-то вообщем-то на это на с... ... А по тому как ну его нах... этот грип... А вдруг правду говорят, мне жись и здоровье дороже....

А пойду за лисой... пойду за глухарем... Знаю-знаю, про лису - :) я без ружья и даже стрелять не буду...
 
Как сказали в секритариате Правительства ЛО и Губернатора, решение принято на Федеральном уровне, местное решение не принято.
 
Не надо нагнетать обстановку.

Самая популярная личность на сегодня. Человек себе пиар делает не хилый. Не удивлюсь если через несколько лет он полезет в депутаты или возглавит какую нибудь партию...
После такого пиара ему даже деревенский клозет не доверят чистить.
И байда эта не скоро успокоится, и весной 2007 то же самое будет, что сейчас, если другую "национальную идею" не найдут.
Не надо нагнетать обстановку. :aq: Цыплят по осени считают.
И так на нервяке уже все.
 
С другой стороны не понятна позиция охотников, которые говорят: перестрахуюсь, утку трогать не буду, ну ее нах. Завтра Онищенко найдет двух мертвых лосей и обнаружит у них заболевание "лосиная жуть" (всего одного гена не хватает до атипичной пневмонии), а послезавтра у мертвого зайца....... Сдаем редуты, господа! Опять, ведь, на прочность нас проверяют. Завтра харкать в лицо будут. Ведь так это очевидно. На вопрос, что делать, думаю не платить взносы в охотобщества всем нам. Вы от них, как от первичного звена, хоть что-нибудь слышали? Молчание, гробовое молчание.
 
А с чего вы решили, что охотобщества ничего не делают? Хоть кто-нибудь в свое заходил и спрашивал? Я вот в свое заходил, спросил: секретарша вся в черновиках сидит, готовит письмо к нашему премьеру по поводу охоты. Я ей распечатку нашего открытого письма дал, очень обрадовалась и удивилась.
Или вы ожидали, что председатель демонстрацию будет организовывать? Они же сами бюрократы, и методы у них тоже чисто бюрократские. И сами прекрасно понимают, что запрет охоты - это их прямая смерть.
 
Вы зайдите на сайт ЛООиР. Если найдете хоть одно слово птичий грипп, с меня полбанки
icon7.gif
 
А вы вообще знаете, что кроме сайтов и интерета есть еще обычная жизнь и далеко не все активно используют эти чудеса науки, многие работают по старинке, а сайты завели чисто для моды. На этом сайте воообще хоть какое-то движение есть? Если не трудно, киньте ссылку.
И всетки зайдите в свое общество и спросите, если ничего не делают, то с меня полбанки, тока не понял чего.
 
готовь много полбанок желательно хорошего качества ,заходил спрашивал ответ " сами не знаем будем знать в последний момент ,на вопрос может что-то надо делать ,помочь так сказать обьединить усилия и т.д " пожал плечами и ушел к себе в кабинет , но взносы взял , а то
у него есть кабинет ,служебная машина ,зарплата нах ему дергаться сиди и не вякай
 
Сверху Снизу