• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя, неужели всем плевать?

Кстати, не знаю как в Питере, но в Москве РОГ продаётся почти во всех охотничьих магазинах. Да и на улице в ларьках я её регулярно вижу.
 
Самое интересное что просмотрели письмо 4.5 тысячи, а подписало 100чел. вот и на митинг хрен кто пойдет, будут яйца дома массажировать.
 
Я о том же.

А потом когда не откроют (уж будьте уверенны, у кого еще надежда теплится!), только из Калаша из проезжающей машины по Смольному пальнуть и останется.

Потом, правда, будем надеяться на открытие осенней. Потом...
 
Предлагаю бухнуть до митинга.
23 открывается выставка в ЛенЭкспо, может там будет хоть какая нибудь инфа.
В московском р-на раздают "цидулю" по поводу птичьего гриппа (кто переносит, как выглядит и т.д.). Цитировать не буду- там бред всякий написан, но складывается впечатление, что это эже ГРИППОЗНАЯ революция и в некотором плане провокация.
А по поводу митинга у Смольного - мне кажется максимум чего можно добится так это головной боли назавтра от этого "бухнуть".
 
я не кричал а спрашивал "уважаемый В А Ш в другие газеты послать не пробовали ?" если не посылали значит займусь на досуге
 
Влад
"Кричат" лично к Вам не относится: я к тому, что одновременно с раздуванием истерии в стране по поводу птичьего гриппа, мы раздуваем не меньшую истерию на сайте по поводу возможной отмены охоты.
Господа, хватит уже звать народ "на баррикады" - это никогда никого ни к чему хорошему не приводило!

Kaavi
Кирилл, что ты пишешь?! У нас не закрытая курилка, сдерживай, пожалуйста, эмоции - не провоцируй власти, не давай им повода для закрытия сайта!

Fedor
Федь, а сколько раз ты сам просмотрел письмо? Разве количество просмотров идентично количеству читавших его? Подписать или не подписать - личное дело каждого, или "остальных", как ты их назвал. Не слишком ли ты грубо по ним прошелся? Подобные образные выражения удобоваримы на коммунальной кухне, но не здесь!
ИМХО
 
Я письмо открывал 1 раз, когда подписывал, выражение выбрал самое безобидное, ну уж извиняйте я не со зла.
Стоило неделю письмо составлять чтобы получить 90 подписей.
 
В.А.Ш.Андрей, сдерживаться сложно, накипело.
Но буду стараться.

Выстрелим бюллетенями на выборах.
 
Нужно сайт переименовать в ПИТЕРСКИЙ РЫБАК
 
Такой уже есть, так, что может Питерский Грибник? Собирание грибов некоторые тоже охотой называют. Хотя и такой сайт наверно тоже есть.

Сегодня по Радио Мелодия говорят, что Роспотребсоюз обратился с предложением о переносе начала школьных каникул на более раннее время...так, как, ....за*?%ло уже слушать, сами догадаетесь, почему?
Слышали эту новость?
 
Уважаемые пользователи!Как модератор этого сайта и форума тоже,предупреждаю,что все сообщения не несущие никакой информации,то есть обычную болтовню,я буду удалять.Хотите оспорить данное решение,обращайтесь к администратору.
 
Михаил за тебя горой, он тоже не хочет охотиться весной, вот откуда ноги растут...
теперь можешь удалять


Кстати мы общаемся по теме... что всем наплевать
 
Правильно, Леша!

Не понимаю я вас - мелете языками без толку а обвиняете в бездействии других! За всей этой шелухой теряется дельное предложение Влада. Лучше бы взялись переделать наше письмо именно с рассчетом на Губернатора! Больше толку будет, чем иронизировать в отношении товарищей и сайта!
 
Ну, что ж...

Я тему создал, мне ее, наверно и закрывать.

Бросилось мне в глаза, что, как правило, у кого аватара соответствует
его хобби, тот и за охоту по-настоящему переживает. Как то...ружье в руках, трофеи, озеро или лес за спиной и т.д. Себя тоже причисляю.

У кого на аватаре обстановочка, какая домашняя, теплые тапочки, репродукция в рамочке...те, как правило против каких-либо телодвижений.

Ничего личного, просто наблюдение.
 
Андрюша, вот сейчас и говорим О ТОМ, чтобы в ДАЛЬНЕЙШЕМ не было ФОРМАЛЬНЫХ оснований протестовать!! Есть вопросы - дайте ответы!!! Хочется понять "ПРЕДМЕТ", который нам внушают!!!
 
Самое печальное , противное в этой истории то, что начинается ругань и оскорбления между своими же :mad: . Ну надо оно нам ???Как всегда !!! Но я это списываю на русский менталитет ! Наверное на Кавказе такого не было бы .........Ребята , давайте жить дружно !!
 
2 Kaavi

А грибы тоже собирать могут запретить, вдруг трипп..., прости гриппозная птичка сверху покакала.

2 ВАШ

Когда запретят - митинговать поздно будет. А так, пусть знают общественное мнение при вынесении решения. А то у нас в стране власть считает, что у народных масс своего мнения нет. Хотя, глядя на количество подписей, так оно и есть.

Да и не митинг надо организовать, а пикет. С транспорантами, но без речей. У здания правительства Ленобласти.
 
Сверху Снизу