• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игорь до конца недели в Вологодской, так что на связи его не будет! Если кому-то, что-то очень надо, пишите СМС!:ad:
 
В очередной раз убедился в исключительности предлагаемых манков!
после весенней охоты обменял полиуретановый RCC на такойже но двухязычковый и акриловый.
Все лето периодически продувал его и вот на этой охоте результат.
Все что летело на кислороде и транзитом, обдуделись но завернуть не смогли. Одну стаю развернули снизили с кислорода и что бы не накосячит перешли на PL 22 стая сразу в разворот и отворот, мы опять за акрил, снова развернули, короче так раза три, все таки ушла потом без потерь. А вот как начало смеркаться и гусь пошел пониже, так прямо на манок на 10-30 метров налетал, стреляли в упор, я таки досадно и много мазал (думается что из за чокового сужения, расчитывал на более дальнюю стрельбу). Итого 13шт на двоих плюс 5-7 не нашли и не достали.
На следующий день равнял песок в котловане у себя на участке, смотрю 4 гусика летят, бегом к машине подорвался манок достал и днем не прячась не маскируясь просто за машиной развернул и на 10 метров наманил! Жена с отцом в шоке, а я кланяюсь!!!!
 
Игорь, есть запасные язычки к гусиным манкам? Дочка(1,5 года) за спиной разобрала манок и погнула язычек...:( Или может есть майлар подходящей толщины? Самому, по образцу, вырезать то не сложно...
 
Я спрошу у Джо... дочка молодец, чего-то ей в настройке не понравилось....видимо тоже слушает записи по компу и с твоей игрой сравнивает....видимо не то. что-то...раз помочь настроить решила...:D:D:D
 
Кстати, по поводу язычка вопрос актуальный.
Случись чего - останется красивая нерабочая игрушка.
Можно к манкам приобрести, в случае чего, другой язычок?
 
Можно конечно....У меня манку гусиному два года почти-ни разу туда не лазил и думаю, замена язычка не скоро понадобиться...если туда не лазать...
Слава свой манок разбирает раз двадцать в день-ищет "свой" звук, и то язычок прожил достаточно долго.))) Сегодня человек письмо написал-сломал "зуб" у горна, когда язычок с пробкой засововал...чего люди там ищут разбирая-собирая...ума не приложу...
 
igorg, Попробовал ещё раз дома с играть на манкe, cadence CDC ТИХО, ГРОМКО, В ТИШИНЕ ОН ВООБЩЕ ЗВУЧИТ ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ЗЕМНОВОДНОЕ СТАЛО ДУШИТЬ.... ЕГО ДАРИТЬ....:ag: Ещё раз, большое спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Взял вчера в свой арсенал, замечательнейший Cadence CDC black, в друзья к своему Cadence timber !!!Доволен как слон, звук просто песня!!!Игорю, еще раз огромное спасибо!!!Ну а утка : "Ну погоди!!!"
 
Двухязычковый Тимбер Босс.:) Цена в личке. Это манки с легким управлением и легким выдувом, отлично подходят и рассчитанные на воспроизведение сложных звуков на них в том числе.
 
Двухязычковый Тимбер Босс. ... манки с легким управлением и легким выдувом, отлично подходят и рассчитанные на воспроизведение сложных звуков на них в том числе.
Манок прекрасный, подтверждаю.
Недавно как раз были проблемы с выбором - требовался манок негромкий с натуральным звуком.
Таким оказался именно тимбер босс.
 
Ждём отчёта о новом маночке,когда ожидаеться поступление? к сезону будут?
Я один, новый JB, с латунью, возьму в любом случае. Так что запиши на меня...:ch:
Кстати, какие цвета будут?
 
Всем привет, латунку бы поюзать на Ваших встречах я не прочь, если можно канэшна!?! Ну а при благопричтных обстоятельствах и приобресть! Смотря ценник какой?!?!
Игорь, мне еще надо уточку хорошую, точнее универсальную, для малой и средней воды! Хочу 06.04.2014 на ПСК поюзать и подобрать себе!!!
 
Смотря ценник какой?
Для форумчан буду стараться "удержать" разумную цену, хотя доллар уже 38.20, а товар то валютный...:( Если так рубль падать будет, скоро элитные манки будут доступны только обеспеченным людям...:(:(:(
 
Ну что сегодня стал счастливым обладателем НОВОГО манка JB, и с новыми кишками латунь, Манок очень понравился и громкий
 

Вложения

  • 1OM0auE6NGQ.jpg
    1OM0auE6NGQ.jpg
    74 KB · Просмотры: 260
  • wffFU4xvWN0.jpg
    wffFU4xvWN0.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 309
  • mLo4_Ps645c.jpg
    mLo4_Ps645c.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 216
  • d2IuqaZxHk0.jpg
    d2IuqaZxHk0.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 221
Офигенный манок, попробовал и сразу купил! Латунная тоновая доска дает совершенно другой звук. А управляемость и легкость получения йодлей осталась прежней. Джо Бриско - великий мастер.
 
Скажите пожалуйста, есть у вас маночек на чирочка-свистуночка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу