• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль. Любимая дичь! Боюсь решу эту проблему раньше. В любом случае спасибо.
 
День добрый! Хочу приобрести оптимальный по Вашему мнению по соотношению цена-качество манок на утку для начинающего и обучающий диск. Также интересен на перспективу манок на гуся. Желательно с пересылом в Ростов-на-Дону. С уважением,Иван
 
Иван, добрый день. Пересыл без проблем. Описывайте на почту grafov68@mail.ru условия своих охот, преобладающую погоду и т.д. Вместе подберем.
 
Добрый день хотел бы приобрести духовые манки на утку и гуся, подробности отправил на почту.
 
Владимир, решим без проблем.
 
Игорь, спустя год опять говорю тебе спасибо, 5 я, 5 напарник итого 10 на двоих, как обычно можно было бить больше, просто пропускали для товарищей в соседнем скрадке, а то как то неудобно перед ними :), но с гусиком пожалуй завяжу, продаю всё, профиля, беню, манок тоже твой выставлю, жалко мне гусика стало на последней охоте, не охота, а бойня какая-то, куда его столько, дома не едят, раздал знакомым, на работу припёр готового с яблоками. Оставлю тоз бм 16 и на рябчика и вальдшнепа буду ходить, душевно.Спасибо ещё раз, за науку, за манок.Манок БОМБА!
 
Последнее редактирование:
Олег, мне кажется, торопишся.... Переведи охоты на ДРУГОЙ уровень.... Видео, наблюдения, изучение звуков и реакции...это НЕ МЕНЕЕ интересно, чем выстрел....
В любом случае - НИ ПУХА!!!!
 
Кто просил ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ Тимбер Босс тимбера? Срочно отпишитесь! Партия пришла и ее уже начали разбирать. 4 манка отложены, кто просил, но из-за происходящего с курсом, держать бронь долго не смогу. Следующий заказ будет только к весенней. Спасибо за понимание.


 
Работаю на выставке Экспофорум. Кто хочет подобрать манок под себя - приходите. Есть манки от тысячи с копейкой и до элитных штучников!
 

Вложения

  • IMG_20150327_144645[1].jpg
    IMG_20150327_144645[1].jpg
    131,8 KB · Просмотры: 424
Последнее редактирование:
[ADMIN="Романтик"] ЗДЕСЬ ТОЛЬКО О ТОМ, КАК И ЧТО КУПИТЬ, ОТЗЫВЫ О КАЧЕСТВЕ КУПЛЕННОГО И РАБОТЕ ПРОДАВЦА. НИ КАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ!!
Для всех разговоров об этих манках создана специальная тема: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94375
В обеих темах даны перекрестные ссылки для удобства нахождения!
Если автор темы повторно превратит тему в Торговле в тему из раздела для обсуждений, тема будет закрыта окончательно, а автор ее строго наказан.
Пожалуйста, прочтите Правила Торговли: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=51020 и не нарушайте!
За любой оффтоп и флуд в этой теме будут выдаваться двойные штрафы, т. к. предупреждение уже второе!
[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:
Снова в России манки HOBO, от человека-легенды Kent Cullum!!! Цена 160у.е.
 

Вложения

  • HOBO.jpg
    HOBO.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 268
Неделю-две буду не на связи. Все вопросы по покупкам - после приезда. Спасибо.
 
Все ещё не оставляю мечту хапнуть манок Элит!!!;)Сколько сейчас он стоит, Игорь?!
 
Все ещё не оставляю мечту хапнуть манок Элит!!!Сколько сейчас он стоит, Игорь?!
Олег, какой? Сейчас есть только Идж двухязычковый - 12000р. Одноязычковых нет.
 
igorg, С учётом курса, в принципе стоит своих денег. Буду думать ??????.....
 
igorg, Конечно, Игорь, я знаю, что у тебя индивидуальный подход!!! Спасибо!!!
 
Новое поступление HOBO!
 

Вложения

  • DSC07653 (1) - с эффектами (1).jpg
    DSC07653 (1) - с эффектами (1).jpg
    145,1 KB · Просмотры: 294
Хочу себе купить качественный утиный манок. Посоветуйте что взять начинающему манильщику. Бюджет до 8к.
 
Сергей, уже ответил в личку, цену тут увидел - ответьте на остальные вопросы - потом подберем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу