• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. Гуси Гринхед Флок, плавающие и чучела уток спортпласт СПб + П

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
igorg, вам дошло в личку мое сообщение?
 
Сергей, ответил.
 
По многочисленным просьбам охотников, начинающих осваивать манки лучших мастеров мира, но ограниченных бюджетом по элитным штучным манкам - привез на пробу бюджетное решение -
Манок HOBO Hunter дерево+поликарбонат, цена 4200р
Фото прилагаю, звук чуть позже.
 

Вложения

  • photofacefun_com_1501095677.jpg
    photofacefun_com_1501095677.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 248
igorg, Игорь, здравствуйте, а можно где-нибудь лично посмотреть манки?
 
В подписи есть тел. Звоните - всё решаемо)))
 
Из новых поступлений HOBO и Calef Custom Calls
HOBO - манки на все случаи жизни.
Calef - если Хеттрик - то большая вода и открытые пространства. Если нужен универсальный - Шокер отличный выбор!
Вот Биполяры

[video]blob:https://www.youtube.com/a71e41db-5409-4c91-b9de-1cf5f2979e8f[/video]

 
Добрый день.
Интересует Элит эдж. Какие есть расцветки, и сколько стоит?
 
Добрый день. Элитов нет. Будут не раньше лета.
 
Спасибо
 
Добрый день всем!все никак не было времени написать!
igorg, спасибо Вам огромное за ракурс и за отличный манок!думаю что весной его опробую и он меня не подведет!
 
Добрый день! Интересует манок cadence original - есть ли в наличии и сколько стоит?
 
Норм цена, я со штатов за 8500 заказывал (((
 
igorg, Игорь, а Спортпласт сминаемые или жесткие?
 
На плавающие гуси резерв

--- Добор поста---

резевр снят
 
igorg, Игорь, а Спортпласт сминаемые или жесткие?
Гуси были сминаемые, утки "полумягкие", они не как жесткий пластик у гринхедов, но и не мнутся в рулон, как гуси их.
На плавающие гуси резерв
Андрей, чиркни, что надо. Может помогу.
Норм цена, я со штатов за 8500 заказывал (((

Я же говорю - самая низкая цена УЖЕ ТУТ! НО - две коробки всего! Дальнейшие заказы будут уже с доставкой в Питер, это подороже, но не критично. Это просто большим объемом к выставке пришло, удалось на доставке сэкономить.
 
Осталось после выставки 2 комплекта плавающих гусей Гринхед, элит флок, по 4 шт в коробке.
Коробка 8000р
Могу разбить поштучно, но для формирования присады оптимально, минимум 4-6 штук, но и два-ти, лучше, чем ничего в луже вообще.
Чучела могут быть использованы ВЕЗДЕ!!! На воде, на болоте, в луже на поле и просто на поле на земле.
Также осталось некоторое количество уток Спортпласт, краска матовая, без блеска совершенно!
Для создания максимально рабочей присады, нужно всего 5-6шт, как крякв, так и селезней. Больше нужно селезней. Осенью нужно конечно побольше запас...)))

Пара кряква+селезень=1000р Селезни отдельно - 500р, Крякв отдельно нет, только пары.
Фото есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу