• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

при регистрации на сайте требуют всю подноготную, читай все о тебе, стоит ли на нем регистрироваться? Не выйдет ли это боком вся инфа когда нибудь?
Кому нужен ваш СНИЛС или ИНН? Мы за всю жизнь заполняем столько документов, что бояться подвоха от какого-то сайта просто смешно. К примеру, наши данные лежат в поликлинике вообще на виду. И ничего.
 
Это ГОС. сайт УСЛУГ. Они должны быть уверены, когда посылают ответ на запрос, что он запрашивался именно этим человеком. Чем больше сведений сообщается о себе, тем больше подключется вам служб исполняющих услуги. Выписки и запросы (некоторые) приходили мне в течении 2х минут. Похоже автоматом. Но с логикой на сайте пока караул)), это факт.
 
через сайт гос услуги написал 2 жалобы на бездействие полиции направил в мвд рф в ответ ваше заявление принято направлено туда то и тишина
 
Похоже МВД устроило диверсию. Второй день пытаюсь отправить заявление на РОХу, пишет "Ошибка отправки в ведомство". Видно придется сидеть в очереди на Галерной.
 
Похоже МВД устроило диверсию. Второй день пытаюсь отправить заявление на РОХу, пишет "Ошибка отправки в ведомство". Видно придется сидеть в очереди на Галерной.
Я вчера об этом писал-надоели мы им :) Направил жалобу-обещали в теении 4х дней разобраться.
 
Сегодня днем пришел ответ:
111.jpg
 
так отправляли то 23)) нам то не отправить))
 
Все-таки в субботу удалось отправить заявление и с первого раза. Вчера пришло приглашение на сегодня 03.02.2015 г. в 10:30. Вызвали в 10:40. Поскольку заявление было написано заранее, сдал документы быстро. 26.02. -получение РОХи. Как то так. Народа много.
 
меня вчера пригласили на четверг, с собой иметь все оригиналы и копии, акт от участкового, оружие, форма 046+ справки от психа и нарколога..
Что то приборзели в Невском УВД..
 
  • Like
Реакции: Ded
Только что вернулся из ОЛРР. Подал заявление на 2 зеленки. Из всех документов - паспорт, действующая РОХа и охотбилет. Ни о какой справки речи не было. Документы сдал за 10минут. Народу было человек 10-15
Разрешиловка Калининского района
 
а ты ещё раз объясни, не верует народ что можно так делать

Главное что в разрешиловке после "а по какому праву" вопрос снимают. Подпривыкли чуток, но пытаются взять на простачка. Им в принципе гонять участковых тоже не сахар, но это в конце концов их работа, а не моя.

ЗЫ. К людям с ГосУслуг относятся с бОльшим трепетом так что сопротивляться будут еще меньше
 
Кроме участкового, ничего.
а где про копии всех документов сказано, и про то, что кроме формы 046 еще нужны справки от психиатора и нарколога, на гос услугах такого нет?

--- Добор поста---

ну и про предъявление оружия при подаче заявке тоже нет, ну да ладно, это фигня как то в регламент проскочила))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу