• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ситуация. Нуу-у, очень хочется открыться!

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Вот, вроде все и дождались открытия; 11.08.2012г. Почти у всех на руках путёвки. Кто то выезжает в пятницу 10.08. вечером, кто то 11.08. с утра. А кого то грузит работа или другие проблемы. Сам работаю, дежурю 11го, до 16ч. Куда поехать, места - знаю, за одной уткой не гонюсь, да и помыслов в этой ситуации у меня нет. Просто, хочется выехать на природу и малость отдахнуть.
План такой. Выезжаем, по пути знаю места, где можно стрельнуть пару, другую уток, крякаша, ширококлювку, серую утку или чирков, можно и вяхиря. Встать вечером лагерем, перекусить шурпой из уток, а если будет и голубь, то вообще замечательно, посидеть за чашечкой горячего эля, поговорить об охоте, жизни, а в воскресенье с утра 12го, походить по угодьям и водоёмам, а то и просто посидеть на вяхиря.
Если есть такие как я и попали в такую ситуацию, откликнитесь! Сообразим на троих.
Есть и другие вкустные места.
Просьба, отвечать только по теме и в теме, и конкретно. Типо - поеду не поеду, не катит. Есть места, где можно поохотиться и с собой, и на резиновой лодке. Моё предложение, ваше желание!
С уважением!
 
У меня Гриша 11 присяга у моряков,как назло,скорей всего(пока уточняется) может быть что тоже освобожусь только во второй половине дня...,ещё раз повторю что может чтото переиграется,но ситуация такова...
 
Жека, да стобой с удовольствием поеду. Только определись со временем?! Время ещё есть! И поконкретней - ДА или нет!
 
хорошо,посред недели уточню!!!
 
Северный волк, Григорий, доброй ночи. Давно жду возобновления сезона и есть большое желание попробовать вкус дикого голубя. С удовольствием бы составил тебе компанию. От тебя - места куда брать путевку.
 
vik-hunter, Виктор, какой клубный билет? У меня ЛООиР и ВОО.
 
С удовольствием составлю компанию ... состою в ВОО ... открываюсь в субботу на Назие ... до конца августа в отпуске, машина пузотёрка ... лодка есть ... взял сезонную путёвку на Ржевское хозяйство
 
Гриша, Поедешь в ВОО в Лугу в Мичуринское в субботу отром на электричке?
 
Северный волк, Звони, телефон знаешь где))) я на 8 утра туда уезжаю в субботу на 3 недели))
 
Гриша,получается у меня всё,всмысле стартую сегодня,ни пуха ни пера!
 
Сверху Снизу