• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очень нужны охотники по волку

Волки ушли лосенка спасать.
 
Пусть местные разбираются с волками.Пост удалил ,чтобы не провоцировать скандалы:9:
 
Судя по вему волки тоже дружат с интернетом,потому как ничего подобного,как описано выше,приятель не нашёл.И не он один.Подозреваю,что и не волки это,а оборотни местные

Вполне допускаю и "утку" и неверную информацию по причине природной безграмотности местного населения. Как-то раз мне поручили разобраться с жалобой местного населением моего охотучастка, в которой говорилось о нетерпимом засилии зайцев, которые у дачников поели всю капусту. Ну, понятно, зайцы - значит непременно капуста или морковь.:ag: Не скрою, я был здорово удивлён заданием начальства, т.к. мои каждодневные выходы в угодья убеждали меня в почти полном отсутствии зайцев на участке. Задание есть, пошёл разбираться. Нашёл дачников и стал выяснять обстоятельства дела. "Да, - говорят, - ваши зайцы всю нашу капусту съели! Кто будет возмещать ущерб?!" "Пошли, - говорю, - смотреть остатки капусты." Подходим, и что я вижу?! Капуста действительно съедена, но вокруг всё истоптано не зайцами, а коровами. Оказалось, что мальчишки-пастухи, что подрядились на летнюю подработку по выпасу стада бычков, несколько дней назад прогуляли всю ночь с местными девчонками, подвыпили, а утром просто открыли загон, а сами уснули. Ну, бычкам, трава-травой, а капуста всё вкуснее. и вместо того, чтобы идти в луг, животные завернули на огороды и славно перекусили.
 
Итог. Пять копытных зайцев отстреляно!!!
 
Мужики, а "охотники ПО волку" от "охотников НА волка" чем отличаются?:cs:
 
Селянин, Вадим, тут поправочку надо...ваше предложение выше было единственно верным....поехать и стрельнуть...только здесь таких,видимо нет...перед экраном компьютера только горазды советы давать и шутить, якобы, красиво...четыре дня назад к Тамаре ездил кто-то и нашёл тропу...и ещё попросил меня через неё всю инфу убрать о местонахождении...а потом и тропа волчья пропала? или как же так? странно получается...даже не смешно...а убогие попытки пошутить над якобы тупыми местными жителями-это вообще верх МУЖСКОЙ дипломатии.....
я почему то даже не удивлена....если чего то не можешь-заяви,что этого не существует...Вадим,почему же вы живёте так далеко?????
 
Серега2, Сергей,да ни боже ж мой! я уже давно не обижаюсь на подобное:ad: Дело вовсе и не в том...Меня попросили переговорить с охотниками,потому как больше двух недель в деревню по утрам приходили волки.(и они были,это не галлюцинация,увы)....Мои знакомые в основном в Псковских землях,так как у меня там хозяйство,поэтому разместили инфу здесь...была КУЧА звонков,народ ПЫТАЛСЯ создать видимость движухи,этаких брутальных мужчин,которые, всё знают лучше,чем какая то фу,женщина!...и с егерем то почти все знакомы и договорятся и поедут и то и сё...поехал кто-то,координаты могу у Тамары уточнить,сказал ей,что тропу,по которой волки приходят-нашёл,что дело за малым...а сегодня вижу :ой,всё неправда!,ой,там такие тупые!,ой,да нас хотят в баньке соблазнить!...!...Оспидя! У Тамары есть прекрасный муж,который сегодня прилетел из командировки в Сибирь,так что думаю у него не заржавеет..дискутируйте,мальчики! бог в помощь...по мужски всё таки было сказать,что "да,дескать,не можем(не хотим,не умеем и т.д)",чем писать полную околесицу про то,что никаких волков не было...
 
Серега2, ну да,теперь то я тоже думаю,что обратиться за помощью СЮДА было бАААльшой ошибкой....
по поводу лосёнка: кто там муссирует эту набившую уже оскомину тему?....был он или не был -теперь неизвестно...машина,сбившая его мать,скрылась....егерям очень даже невыгодно было привлекать к этой теме много народа:у нас всё покупается и продаётся,к сожалению...но суть не в этом...у меня тоже просили наших охотничьих собак для поиска лосёнка,но пришлось отказать...кто знает принципы работы легашей и гончих,тот поймёт почему...лосёнка НИКТО не видел,в отличии от волков...их видели,по крайне мере,четверо....про лосёнка у девочек было предположение,основанное как раз на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ словах егерей о том,что лосиха недавно родила...потом егеря открестились от своих слов...как то похоже:ad:
 
Мужики, а "охотники ПО волку" от "охотников НА волка" чем отличаются?

наверно так же как "ПОху..." и "НА ху..." ))))

--- Добор поста---

Наталья, напрасно вы так осуждаете засидевшихся у компов охотников... выйти на край деревни с расчехленым ружьем - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ и БРАКОНЬЕРСТВО, т.к. вне сезон и без разрешения... это все равно что крикнуть "Давайте соседа дом сожгем - он сволочь!!!"... может сосед и сволочь, но в тюрьму всем форумом не охота...
 
  • Like
Реакции: gubo
городничий, Павел,кто ж спорит то по ЭТОМУ поводу?:cc: Только суть как раз в том,что здесь и прозвучало от КРУТЫХ БРУТАЛЬНЫХ муЗчин,что "я-умею,я-знаю,я ДОГОВОРЮСЬ по закону... и т.д. и т.п.".....Потом что то не получилось или лень,так лучше всего назвать зайца морковкой,а волка- оборотнем...офигеваю! ...Шесть страниц болтовни...утомило.

--- Добор поста---

Wlas, Иван,вчера вы про сказки о паникёрах и охонегов писали,сегодня -про чудеснейшее решение всех вопросов...."Белеет парус,блин,одинокий...."
 
Для этого надо быть матерым волчатником?
Расположиться, да выбрать старшОго, кто даст команду на поражение.
Можно положить всю стаю.
:ag: Вааааще оказывается как все просто. И зачем годами накапливать опыт охоты на волков, чтобы добывать хотя бы двух за сезон :ag: Уважаемый, а можно поинтересоваться сколько стай вы уже положили таким образом? :ab: "Ну мне так, чисто поржать" (Гадя)
 
Послушайте,Наталья,чего Вы так заискрили?На вопросы конкретно ко мне поясняю,что со своей стороны сделал что мог.Людей подтянул,на месте были(извините без плакатов)До этого были другие по своей инициативе(на свой страх и риск заметте)Сам не поехал,юбилей отмечал(уж простите)Вы чего ожидали,что ворвётся "банда махновцев на белых конях и вч ёрных полумасках",устроят резню и уйдут огородами???Так дела не делаются!И лень тут не причём.Скажу Вам по секрету:мы ещё и на работу ходим.В выхи снова собиРались по тихому...Вобщем не отчаивайтесь!Найдётся Ваш "чёрный плащ" или "Тимур с командой"Лично я уже желанием не горю.Понимайте как хотите..С уважением...
 
маклак, "Искрить" -это удел других...Мне уже ничего не нужно(как, собственно,и не было лично для меня)...Муж Тамары вернулся,решит все их вопросы сам..."банда махновцев на белых конях и в чёрных полумасках"-НА ФИГ? Если это дело незаконное,если есть другие препятствия и прочее -кто мешает просто сказать,как это здесь кто то говорил? А бред то зачем писать,о том что волки-это оборотни,что никогда там и следов этого зверя не было? Вот тут как то не совсем вписывается в образ героя...мягко говоря...и даже сейчас: затяжная перепалка с женщиной на просторах сего форума-вам не влом?
 
была КУЧА звонков,народ ПЫТАЛСЯ создать видимость движухи,этаких брутальных мужчин,которые, всё знают лучше,чем какая то фу,женщина!...и с егерем то почти все знакомы и договорятся и поедут и то и сё...

:)
Почти все прочитал, но со второй страницы финал примерно был ясен.
 
обратиться за помощью СЮДА было бАААльшой ошибкой....
вы не правы. Вы вбросили информацию туда куда нужно. Тот кто делает дело, не пишет об этом на форуме на весь интернет. Думаю вам уже понятно, почему.
Если волчатники сходу не засветились на вашем подворье - это не значит что их там не было.:ad:
если не завалили уже по-тихому - то шуганули стопудово...
и прозвучало от КРУТЫХ БРУТАЛЬНЫХ муЗчин
крутые и брутальные в сериалах обычно. здесь просто мужики нормальные.
ну а потрендеть... так а чего-ж не почесать язык-то в межсезонье. То в традициях охотничьих.:ag:
со второй страницы финал примерно был ясен.
верно, ясен был исход темы.
а по факту - читают форум не только зарегистрированные на нем охотники.
кто его знает, кто воспользовался этой информацией и как....
 
Последнее редактирование:
И зачем годами накапливать опыт охоты на волков, чтобы добывать хотя бы двух за сезон Уважаемый, а можно поинтересоваться сколько стай вы уже положили таким образом?
Действительно, зачем нужен великий опыт, если волкофф можно, оказывается, прямо из окна баньки постреливать? :)

...больше двух недель в деревню по утрам приходили волки
Даже, говорят, тропу видно невооруженным взглядом.
Что мешает при такой-то регулярности, да прекрасно зная время, устроить засаду?
Если 14 дней "приходили в деревню", то и на 15-й, вероятнее всего придут. Если инет не почитают...

Скажите Вы, уважаемый, как часто случалось в Вашей практике наблюдать, что волки каждый день по одному маршруту в одну и ту же деревню завтракать ходили - полмесяца, без перерыва?!!?.
И насколько трудно вам, опытным, было засаду устроить?
 
Сверху Снизу