• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очень нужны охотники по волку

Алексей,я таки вас уверяю,что у меня с мужчинами всё в порядке и мне не скучно...моя усадьба в Псковской области и у меня есть оружие...а вот моему поставщику птицы приходиться туго с волками,которые в количестве 5-6 штук приходят КАЖДОЕ утро...про охотхозяйство я ей сказала по совету одного из форумчан(спасибо ему за это)...
 
Точно так,но ещё на капканы серых брать теперь нельзя,только путёвка
Во я проснулся! Они и раньше-то численность не только сохранять, но и приумножать умудрялись! А теперь вообще пипец! При таких-то соц. гарантиях и правовой защите! Скоро мерикосы к нам фильмы поедут вживую снимать, как у нас по улицам городов зверье ходит, только вместо медведей -волки!!!
Извините, что не по теме!
 
убрала название...
 
NATALYA, Наташа, не сердитесь! Будет возможность, поможем вашей подруге!
 
Могу желающим дать номер человека,который и просил о помощи...Волки приходят,как я уже написала,каждое утро...собаки(а у неё азиаты) сбиваются в кучу и реально трусят...Её работник уже какую ночь жжёт костры,что бы отпугнуть серых...Не хотела бы я в какое-нибудь прекрасное утро у себя обнаружить далеко не дружественную физиономию этих товариСЧЕй..:(
 
маклак, Лёшь, это в мой огород камень. Прашу пардон, вспылил, был не прав.:cy:
 
Kfin, Прощаю:cc:
 
Думаю надо взять путевку на волка в том районе и охотится вместе с егерем, на волка охота открыта целый год, мне в прошлый год вписали в путевку - волк- без /огр, нынче прошедший сезон всего 10 шт.Что будет в этом сезоне не знаю. Приятель ходил под Приозерском( милюпельто) на нагонку,выжловку и выжлеца порвали, но не сильно, похоже переярки и молодежь, зашил. Похоже мама стала учить щенков. Только на вабу вечерами определиться и обкладывать флажками, по этому вопросу надо обратиться к Стрельцову Геннадию Алексеевичу , он профи тел. 8911-382-67-66.
Город Остров Псковской области. ОН штатный охотовед.
 
.Волки приходят,как я уже написала,каждое утро...собаки(а у неё азиаты) сбиваются в кучу и реально трусят...Её работник уже какую ночь жжёт костры,что бы отпугнуть серых..
Нееееееее,ну это уже борзота!Капканы надо ставить.Обязательно какой нибудь влетит.Купите штук 10, почитайте как их выварить,а зарядить и расставить-так любой мужик справится.Рублей по 400/шт можно купить.
 
gubo, Относительно волков в районе д. Смерди. Не сориентируете относительно д. Дубровка (это 3,5 км от Смердей), пожалуйста :). С уважением.
 
В деревне разве нельзя использовать яд, капканы, петли? Не за деревней в охотугодьях, а В ДЕРЕВНЕ?
 
Новости

--- Добор поста---

Тоже волки по деревням разгуливают
 
Как решатся вопросы с егерем, готов выехать...
 
SKALVA, я бы лично У СЕБЯ не стала...причины: с/х животных у меня много,соответственно много кошек,что бы не появились крысы...яд.капкан-опасность для них...по деревне ходит крупно-рогатый скот с пастбищ,овцы....но это,повторюсь,я бы не стала делать у себя....а как поступят в ТОЙ деревне я не знаю,если волков не отстрелят.
 
маклак, Алексей,кажется отправила:ah: я не очень хорошо ещё ориентируюсь на данном ресурсе....
 
Я готов всегда. если треба, то прошу в личку.
 
Вот честно говорю, если бы жил недалеко, то не стал бы рассуждать про лицензии, браконьерство, местных егерей и прочую муть, а подъехал бы по указанному адресу и, для начала, разведал бы ситуацию самолично. Если всё действительно так, как описывает ТС, то и не морочался бы, а вальнул волчару без всяких угрызений совести6 и самому интересно и людям облегчение. А то, штраф-не штраф, можно-нельзя. Ерунда какая-то!
 
Сверху Снизу