• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Илья, так конечно тема нужная. И охотхозяйствам этотнудно и нам с вами, которые неипрочь поохотится. Как говориться-убить 2х зайцев. Простотнекоторыеиорганизаторы боятся приглашать людей не знакомых

--- Добор поста---

От лица организаторов выражаю всем участникам и ктотна диване мысленно был в угодьях искреннюю благодарность . Спасибо мужики. Хорошее дело сделали. Мужики эти волка нормально бьют. Возможно в сл.году снова позовут.
 
Немножко потрудились , спасибо всем участвовавшим за охоту .
Отдельная благодарность ребятам с Природы и егерской службе , за организацию , приглашение и терпеливое отношение =))
Было приятно со всеми участвовавшими форумчанами повидаться и пообщаться .
Немножко внесли свой вклад в общее благое дело .
 
Последнее редактирование:
С Возрождения были каждую охоту , все полторы недели. В составе 10 человек.
 
Ну вот и отлично. Теперь зовите в возрождения. Соседи помогут
 
Всем большое спасибо за охоту,которая действительно удалась.
Организаторам получилось с учетом большого количества разных людей провести удачную охоту.
Но есть и негатив: и во вторник и в субботу добираться до стоянки пришлось самостоятельно по дороге из подтаявшего снега. Что было очень неудобно и утомительно. Устав в загоне, при расстановке и снятии с номеров, промокнув насквозь, пришлось ползти около 5-6 км обратно. Считаю, что организаторы могли при таком наличии техники доставить охотников обратно.
Тем более, что это и было обещано.
Я ессно не нытик, но не понимаю, почему по завершению охоты люди были проигнорированы.
 
Устав в загоне, при расстановке и снятии с номеров, промокнув насквозь, пришлось ползти около 5-6 км обратно.
На счет вторника не скажу. В субботу собирали всех кто вышел на дорогу. Собирали и вещи. Я лыжи свои на базе забирал по окончании загона.
 
RAF77,
Кого смогли довезли , кое кто остался помочь флаги мотать . Всех кто вышел на дамбу старались довезти до склада леса к машинам . Ну и через реку только ромбики вроде ездили - отошла она совсем , весна же =)
 
Харрис,
Мы с товарищем шли пешком от мертвой волчицы и до стоянки. 1 км нас и других стрелков подвез Арго, высадил и уехал. Все стрелки шли пешком, за 500 м до стоянки часть их довезли на снежиках.
Особенно жалко было возрастных охотников...
 
Мы с товарищем шли пешком от мертвой волчицы и до стоянки.
Ну и мы так же шли . По дороге еще две катушки смотали , плохо смотали =)) перемотали =) Я еще на складе леса у машин с час язык чесал =) Уехал . А Грищенко с ребятами еще даже и не вышли - еще мотали флаги .
По нормальному флаги смотать по очереди по стрелковой идти , вчетвером - впятером намного быстрее бы вышло , если бы больше народу согласилось помочь . И техника бы не задерживалась .
жалко было возрастных охотников...
Ну оклад есть оклад - знали на что шли . У ребят хоть техника есть - это большое подспорье как не крути .

--- Добор поста---

Ладно , хищников подчистили в меру возможностей , флаги смотали . Давайте завершим на этом обсуждение .
 
Было бы много - волки бы не убегали подранками

--- Добор поста---

Да, прогулялись мы изрядно. Прямо лыжная тренировка на обратном пути. Но раз есть лыжи - не нести же их в руках. На них ехать надо! Так и поступил. В конце техникой помогли, доставили. Очень трудовое передвижение, в лесу с крепкого наста проваливаешься по негрусти. Потом вылазить и снова проваливаться ))) Лес, зверь, выстрел- что еще нужно настоящему охотнику?
 
ребята !!!! всем спасибо за помощь нашему району в чистке от вредных животных . я тоже участвовал в пследнем загоне волков , да все было очень сложно !!!! организатором респект ! организовать 70 взрослых .своенравных мужиков со своими тараканами в голове очень очень сложно организаторам отделный респект за терпение !!! если все заметели я с того района где проходила охота ! и теперь мне хотелось обротится через инет к местным охотникам !!!! стыдно за вас . вы лицо нашего района ! а так себя ведете ! приглосили столько народа !!! ну я так понимаю все исправят свои ошибки и в следущем году все будет ок !!!! да! обаригены !!! чтоб мы гордились своим обществом "ПРИРОДА" )))
 
Павел, а в чем стыд к местным? Уточните!!!
 
они сами поймут )))
 
Я просто не был на последгем загоне, поэтому и спросил. До этого все корректно было
 
местные поймут , и те кто просто читает из местных )))
 
Ждем следующего сезона.
 
Спасибо организаторам за приглашение и проведение охоты! По времени затянулось, но это скорее связанно с тем, что стрелкам, не сразу удалось встать на номера. Река разлилась, уровень поднялся, мост из бревен по которому переходили ранее затопило совсем. Еле перебрались по дереву, метров 15, как никто не свалился еще. Сам загон мне показалось довольно быстро прошел. 2 выстрела по волку от загонщиков, который подранокм ушел, еще 6 по волчице, которую добрали. Потом долгий путь до машины. С последних номеров никто не подвез, в итоге дошли пешком, по навигатору 10 км получилось (плюс до номеров около 2). Но зато размялись)) Как отвечал мой дед на вопрос: "Как охота?", "Убил! Время и ноги)".
В итоге впечатления исключительно положительные, в лесу хорошо чувствуется весна идет)
 
лесовик, пишет, что элемент отсутствует.
 
Сверху Снизу