• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки. 5 волков обложено. Нужны люди

Или вы в лесу не были

Да вот только в начале марта вернулся из архангельской тайги, где весь февраль провёл. Безрезультатно, хотя волки бегают (самые свадьбы). Или долгоиграющую приваду надо организовывать, или петли-капканы на тропах ставить. Мотособаку (которой у меня пока нет) надо иметь, чтобы "бутылки" на двоих на скорую руку варганить. Лесовозные дороги, ещё не заросшие выруба и прогалы, позволяющие маневрировать, там есть...
Три человека для меня, Артём, уже, увы, неприемлемая толпа, поэтому трудновато...

--- Добор поста---

больше на удачу и на усмотрение волков получится
Охота - это не магазин:).
 
Охота - это не магазин

Охота - да. Но уничтожение волков я считаю это не совсем охота для удовольствия , это очень важное дело и надо сделать всё , чтобы уменьшить шансы волков. Их надо всеми силами и средствами уничтожать, это наши враги.
 
с приморского района кто-нибудь едет? предлагаю скооперироваться
 
От Стрельны один еду, могу взять попутчиков
 
Еду из Тосно, по бетонке...
 
8,5 это только кабанов бить с лыж , с 10-15 метров =) Картечь 5,9-6,2 оптимально - больше попаданий , больше шанс что ляжет сразу . Без обид =))
Без обид, конечно. Только картечь ляжет правильно и в большей степени в цель лишь в том случае, если из ствола согласованно выйдет!!! Отсюда следует: у кого чоки сменные - ставьте цилиндры. И берите смело 8,5. Без обид ))
 
Кто б ещё поделился рецептом картечного 8мм с приемлемой кучностью на 50м.
 
Ждём вестей с полей...
 
Пока молчат. Вне зоны. Значит гоняют
 
Кто поехал на эту охоту? есть чьи-нибудь контакты?
 
Там связи у них нет...ожидаем
 
Отлично!
 
Взяли одну волчицу.Худая и маленькая.Флажки сматывать начали.Добирали в болоте ее уже. J6TlpsN6a3c.jpg
 
Только ноги домой занёс. Сказать, что устал - ничего не сказать. Организация на уровне, понравилось всё, хоть и было сильно растянуто по времени. Взяли волчицу, здоровенный волк ушёл подранком, третий вышел до начала.
Я потерял чехол от ружа. Кто видел сообщите, пожалуйста.

--- Добор поста---

Участие принимало 70 человек
 
Сверху Снизу