• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Губернатор Ленобласти подписал Приказ о зеленой зоне Петербурга

Разумеется в судебных заседаниях принимает участие представитель правительства.
 
Важно: Хорошая новость-запрет на охоту в зелёной зоне отменяют.

Сегодня в отдел охоты ВОО позвонили из Комитета и сообщили, что с 20 ноября отменяется запрет на охоту в зелёной зоне. Это значит, что можно будет охотиться в Районе Матоксы, оз.Волоярви, Соколье. Поэтому, у кого имеются разрешения на охоту в Ржевском ОХ (за 500руб), можно будет охотиться с 20 ноября по этим разрешениям, у кого нет можно получить. Подробности можно узнать в отделе охоты ВОО по тел.2326224.
 
:ak:...утки улетели
 
Большое спасибо, это хорошая новость.
 
Для сведения заинтересованных лиц: Ленинградский областной суд отменил обжалуемое постановление. Осталось дождаться вступление решения суда в законную силу.
И кто-то мне проставиться обещал:9:
 
с 20 ноября отменяется запрет на охоту в зелёной зоне
20 ноября будет только изготовлено решение в окончательной форме. А само решение суда вступит в законную силу через месяц. Если его никто не обжалует.;)
 
отлично )))))))
 
я на самом деле ждал подарка на Новый год)) Поздравляю всех нас.
 
Кто рад до непуганых уток, идите сразу по речкам городским и паркам, даже стрелять не надо, сами подходят

в прошлые выходные купался в вуоксе с ними

а по теме, я лично был рад, когда до бетонки охотится было нельзя.
места для охоты до хохоту, а охотиться "за углом" не интересно.
 
Последнее редактирование:
Вот Газпромовцы то обрадуются :D
 
Отлично!:ch: Реально хорошая новость! Там наверное сейчас утки оборзевшей и непуганной море.
 
Да, вот это подарок!!!
Ура! Ура! Ура!
 
Отличная весть !
 
Сверху Снизу