• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Губернатор Ленобласти подписал Приказ о зеленой зоне Петербурга

"В настоящее время действует ДРУГАЯ редакция ст. 209 ГПК РФ.
Вы, разумеется, действуете из лучших побуждений, но фактически вводите в заблуждение участников форума.
Как юрист, участвовавший в рассмотрении дела, разъясняю всем заинтересованным лицам: надо ждать 21 декабря 2012 года. Если что-нибудь измениться, то я поставлю уважаемое сообщество в известность.:)"

Отстал от жизни, сорри ежели кого напутал, значится ждемс, крутим маслят, и......... 21 декабря числа выпустят другое постановление о запрете всего и везде, это и будет конец света.:ag:
 
выпустят другое постановление
Часть 4 статьи 253 ГПК РФ:
"Решение суда о признании нормативного правового акта недействующим не может быть преодолено повторным принятием такого же акта."
 
Часть 4 статьи 253 ГПК РФ:
"Решение суда о признании нормативного правового акта недействующим не может быть преодолено повторным принятием такого же акта."
Имеется в виду содержащего аналогичные понятия или аналогичные запреты?, ведь можно изменить статус территории, типа объявить заповедник, заказник, кто то же писал, в этой теме, что когда-то охота до бетонки была запрещена, понятно что это может быть не совсем логично. А вообще это шутка была, про конец света, уж больно по срокам совпадает:ag:
 
Нам сегодня выписали путевки 4-ый обход.
 
тогда тему надо закрыть.
 
Военные. В районе Токсово
 
Уважаемые, я же написал, что с 20 ноября разрешили охотиться, бегите быстрее :dp: путёвки выписывайте, пока очередей нет. :9:
 
hanteryu,
А на рябчика тоже только суточные путёвки?
 
Был вчера в одном из охотхозяйств чьи угодья в зеленой зоне , не ВОО , хотел взять путевку , не дали и были очень удивлены что где-то кто-то дает путевки . Это получается что они там не в теме или ВОО бежит вперед паровоза ? Хотелось бы понять почему "в товарищах согласья нет" , почему одни уже выдают а другие еще чего-то ждут ? Где тут собака порылась ?
 
звонил в комитет - сказали ждать, все верно ждать до 21 декабря, пока что охота в "зеленой зоне" нарушение.
 
Уважаемые, я же написал, что с 20 ноября разрешили охотиться, бегите быстрее путёвки выписывайте, пока очередей нет.
Это тогда как понимать ? Я не думаю что это подстава , здесь все свои все же , к тому же вы уважаемый одноклубник . Но как тогда понять ваш пост ? Что делать тем кто возьмет путевку и попадется в лапы инспекторов ?
 
пришел в в СОЮЗ ООРО и получил на зайку и лису мне сказали что на совещании председатель комитета Прохоров сказал . что охотугодья МО ВОО находятся на федеральных землях и охотится там можно про всех остальных сказал везде кроме леса поле болото с/х угодья
 
ХЕМУЛЬ, я тоже про это слышал. Важно, что информация исходит из уполномоченного органа, то есть проблем с проверяющими не будет.
 
Можно ссылку на их угодья , где они территориально находятся а то что-то не нашел .
Это Ржевское охотхозяйство ВОО, район Токсово-Матокса-оз.Волоярви. Территория военного полигона, принадлежит Министерству обороны. Там иногда стреляют из больших калибров, поэтому разрешили охотиться раньше всех. Путёвки можно выписать на Кронверкском 27 с уточнением границ или в Матоксе у егеря Панус Юрия Георгиевича
 
Это Ржевское охотхозяйство ВОО, район Токсово-Матокса-оз.Волоярви.
Спасибо . Я сам в ВОО состою но не знал что Ржевское еще как-то по-другому зваться может . Почему так ?
 
пришел в в СОЮЗ ООРО и получил на зайку и лису мне сказали что на совещании председатель комитета Прохоров сказал . что охотугодья МО ВОО находятся на федеральных землях и охотится там можно про всех остальных сказал везде кроме леса поле болото с/х угодья
десять раз перечитал ваш пост , не понял смысла , расставьте запятые, а то непонятно кто про что сказал:ag:
 
не понял смысла
Охотопользователи выдают путёвки в угодья, которые относятся к землям МО, а также в другие угодья, которые не относятся к землям лесного фонда.
 
Сверху Снизу