vik-hunter
Завсегдатай
- С нами с
- 19/02/09
- Постов
- 1 477
- Оценка
- 165
- Живу в:
- Ленинград
- Для знакомых
- Виктор
- Охочусь с
- 2008
- Оружие
- есть
- Собака(ки)
- Эстонец
Брат был на полигоне- грибов меньше, но норму взял. Только маленькие...Видать, только пошли
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
а стоит ли рисковать при наличии нормальных поверенных?Есть мона.
На вкус не горчит?
у незнакомых грибов, как правило, горчит только первый десяток, потом вкус уже не имеет особого значения
я ж серьезно спрашивал... проехал больше 1000 км и увидел эти грибочки. Первые в этом сезоне. Пахли, как шампиньоны или там вешанки-вкусно. Но, конечно, брать не стал. Отошел от лагеря 10 метров и красненьких с беленькими набрал...а, что, кто здесь?! ааа, это опять единороги...ну ты то хоть попробовал на вкус или нет?!



Пошла волнушка,чёрный груздь,немного красных и белых. Времени на сбор-меньше трёх часов. Эту тихую охоту мы с супругой запомним надолго. Нивы у нас больше нет. Машину разорвали в хлам. У обоих сотрясение мозга,вылетели через лобовое стекло. Но это всё лирика. Главное-грибы пошли,собака выгуляна. 
Машину разорвали в хлам. У обоих сотрясение мозга,вылетели через лобовое стекло. Но это всё лирика.