• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планшет

среднестатистическому пользователю компьютера это просто не под силу.
Например мне, в свое время, оказалось проще поставить в конторе секретарше Убунту, чем научить ее незамутненное сознание нормальной жизни под Виндой. :ag:
 
Сань, а по-русски?
Памяти крайне мало, будет виснуть, Скайп потянет только как аська.
Андроид (система) 2,3 очень стара, и не факт, что обновится до 4.03 (последняя), т.к. ресурсы не позволят
 
Вот так понятно. Про компьютеры со мной надо по-человечески говорить. Все-таки наверно буду думать про нетбук.
 
Все-таки наверно буду думать про нетбук.
не спеши. :)
Хрен-редьки не слаще. Я говорил уже, различия основные - сенс экран. Что при прочих равных просто удорожает планшет по сравнению с аналогичным, по остальным параметрам, нетбуком.
Я к сожалению по планшетам не советчик, не знаю рынок их.. Может еще кто-то чего-то посоветует из моделей.
 
Вот честно сказать я свой планшет пока использую как точку доступа для нетбука и как книгу в электричке, после того как мне вернут свисток от мегафона, планшет пойдёт на продажу, ему всего 1,5 месяца...
 
У меня когда стояла такая же дилема,
после перелопачивания ттх устройств,
пришёл к выводу: планшет который мне нужен строго на винде (специфика работы и софта),
от этого ценник не ниже 600 евриков.
Посему оптимально до 10 штук только нетбук.
Так что вот так, дёшево и здорово не бывает.
Не могу понять, а в чём такой уж большой плюс в сенсорном экране,
окромя жира от пальцев на экране и т.д. и т.п. Одни минусы!
 
До 10 т.р - только нетбуки лучше смотреть. Дешёвые планшеты во-первых мало живут на зарядке, во-вторых экран так себе, в третьих тормозят, в четрвёртых - люди, не надо с ними связываться, ну их к лешему китайскому.
Нетбук и привычней, и установить можно почти любую прогу (игрушки и графику в расчёт не берём) и жрёт энергии меньше, чем дешёвый планшет. А интет можно либо через модем любого сотового оператора сделать, либо через телефон, если он поддерживает функцию wi-fi роутера.
 
Ха,ха,ха....Мадаме на картинке еще Del на лоб надо... Тады правильная ситуация будет;)
 
Один из первых процов на 2-х ядрах, не плохой, но кэша маловато, хотя для нужд Kfin вполне.
Номер процессора N570
Кол-во ядер 2
Кол-во потоков 4
Тактовая частота 1.66 GHz
Кэш-память 2 уровня 1 MB
DMI 2.5 GT/s
Набор команд 64-bit
Расширения набора команд SSE2, SSE3, SSSE3
Доступные варианты для встраиваемых систем No
Литография 45 nm
Макс. расч. мощность 8,5 W
 
То есть никакой разницы в них нет, только чОрненький или жОлтеньки, ну и тыщща рублей?
 
Lenovo все же предпочтительней, чем Acer. Качество выше и батарейка дольше прослужит.
 
Ваше решение-это ваше решение. И никто его оспаривать не собирается. Имею рабочий Toshiba Qosmio X770 (если не путаю), у жены Fujitsu не помню какой, 9 дюймовый (выигранный в лотерею). Что тот что другой таскать с собой удовольствие то еще, особенно в отпуск. С телефона в скайп зайти конечно можно... да и почту посмотреть. Но возраст...зрение опять же. Т.к. каждый год стараюсь чадо вывозит к морю, то и возник вопрос, что с собой таскать. И малому мультики показать и с миром пообщаться. В самолете 5-6 часов(а то и больше) не каждый взрослый высидит, не говоря о ребенке. Вот выбор и пал на планшет компьютер-планшет MoveO! TPC-7S 4Gb SSD, 7'' TFT 800X480 емкостной...
Зарядки хватает более чем. (5 часов, больше не пробовал) зарядное маленькое. В самолет, отпуск самое то. Вы определитесь дпя чего Вам комп. нужен.
и еще, может знает кто. Как увеличить дальность WI-FI указанного планшетника. (вопрос чисто риторический)
 
Вы определитесь дпя чего Вам комп. нужен.
\для чего нужен - я писал в первом посте. Чтоб жене на дачу дать, но боюсь что она уволочет мой ноут, а мне одинокими летними вечерами придется смотреть в такую малявку. Лучше уж НЭТ ей предложу, если не согласиться, то хоть я по человечеки буду дома :eb: и порнуху смотреть))
 
Вот выбор и пал на планшет
Сравнивать планшет и нэтбук все же не совсем корректно. Как минимум наличие отдельной клавиатуры делает разницу в работе с ними другой. Плюс разная операционка. Несомненно, многие говорят - "а мне больше не надо". Но многие из них не говорят - "надо бы, да не могу".
 
Сверху Снизу