• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на ворон в Питере

Паук (Вячеслав) ,НА ГАНЗЕ :ag:


demotivatory_09.jpg
 
Паук (Вячеслав) написал(а):
Что касается покупки - покупать буду сразу правильное оборудование, желательно без дальнейшего апгрейда.
Булка имеется ввиду Буллпап, т.е. винтовка с спец. ложе. Позволяет значительно уменьшить длину без потери ТТХ. Как вариант - Матадор Эдган. Ах да, чуть не забыл - приготовьте 60 т.рубликов .


Паук (Вячеслав) написал(а):
И заодно с оптикой.
Это как угодно. На ПЦП винты оптика подойдет любая. Только сетка Миллдот ессно.


Паук (Вячеслав) написал(а):
Что касается новичка - не обязательно после моего стрелкового стажа начинать с ИЖа.
Так ведь не просто ИЖ-60,а с КИТовым набором. Т.е. сама винтовка берется как база, а при помощи не хитрых манипуляций переделывается в ПЦП, и даже можно в 5,5 мм. Стоимость меньше ,чем у любой готовой ПЦП, и позволяет ознакомиться с принципом работы. Но раз уж Вы планируете без апа, то этот вариант не подходит.

Кто подскажет где большой выбор пневмы и оптики в Питере?
Хороший выбор пружинок на Захарьевской, только вот с оптикой не спеши на пружинную винтовку. Дело в том, что постреляв со штатной пружиной захочется перейти на усиленную или хуже того- газовую. Приобретенная оптика может не выдержать ;). А на счет того, что бы перья летели - тут без увеличения калибра не обойтись, но опасность применения в черте города возрастает в геометрической прогрессии. Пуля 5,5 легко улетает на 250 м.

Для задачи извести гнездо на 15-20 метрах хватит ЛЮБОЙ винтовки. Надумаешь что то большее - определись с бюджетом, системой винтовки ( ПП, ПЦП,ЦО2) , почитай раздел на Ганзе и в перед ;) Кстати из ЦО2 мне лично понравился Umarex 850 . Предпочел бы ее перед ПП.
 
Belyj-veter (Павел) ,
Это не птицы - это засранцы с крыльями!!! :ag: :agg:

Добавлено через 3 минуты:
Igrok (Антон) , Спасибо!
 
Кто подскажет где большой выбор пневмы и оптики в Питере?
Загляни в магазин "Блиндаж" на садовой. Вход с садовой в подвальное помещение апрашки. Там и пружинки и те что качать типа крысы есть и прицелы можно подобрать.
 
Максим, на первой линии ВО, там пневмы разной море
 
блин, на крыс не так то просто оптику принайтовать, учитывая отсутствие ласты и вивера. Принайтовал на свой кое-как коллиматор прямо на ствол, очень геморно.
 
ИванычЪ (Иван) ,
странно, а я без проблем - на фото доча с "крысом"! Не помню что за прицел, но вешается за 3 минуты.
 

Вложения

  • IMG_0161.jpg
    IMG_0161.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 233
Паук (Вячеслав) ,
а как же - на нем 2 винта - по горизонтали и вертикали - стреляй, смотри и подкручивай))) Учти - марки разных пулек летят по своему. Так что если пристрелял одной маркой ей и стреляй!
 
да не...я имел ввиду пистолет крыс 1722 который вроде...про этот вопросов нет...
 
Кстати, не первый день наблюдаю во дворе, что все деревья и кусты облеплены свиристелями, и прочими красивыми птичками...Бабки на скамейке тоже говорят, что не припомнят такой красоты. А все дело в том, что под самым большим дворовым деревом лежит примерно 30-40 воронтосиков, которые там всю зиму скапливались :)
 
ИванычЪ (Иван) написал(а):
А все дело в том, что под самым большим дворовым деревом лежит примерно 30-40 воронтосиков, которые там всю зиму скапливались
Ивааан! Ну как же так? Это же не профессионально ;). Следы "преступления" надо убирать ;)
 
ИванычЪ (Иван) , Какие то у вас а Татарстане сильно тупые вороны, у меня то ж в свое время перед окном дерево смерти росло но после того как на нем погибало максимум с 10 монохромов остальные с год напрочь игнорировали это место
 
Shooter (Сергей) написал(а):
остальные с год напрочь игнорировали это место
Во! Золотые слова! Через некоторое время начинают,суки, опять наседать. На даче участок облеталт по периметру, про посадку на деревья и не говорю. Я да же перед корешами хлесталсяф - смотри,мол,как вороны криво летают! А почему? Ссут!. А годик не развлекался, смотрю - сороки сначала, а потом и воронтосы стали подтягиваться. Надо напомнить о себе в выходные, т.б. на прошлой неделе баллончик забил. Вот и выпишу им дозу свежего, весеннего воздуха ;)
 
да у нас снегопады были сильные. Так вот, воронтосиков всегда снегом присыпало, и вроде как ни одного не видно. Вот свежие и садились...А сейчас вытаивать стали...да все разом.
 
имею иж512 как увеличить мощность выстрела а то ворн достать более 10 метров немогу улетают!?
 
wolf19783 (АЛЕКСЕЙ) написал(а):
мощность выстрела
Зайди в ганс ру. Набери в поиске , найдешь кучу всего. Замена манжет,пружины, подбор пуль как минимум.
 
Сверху Снизу