• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Эксперты охотничьего собаководства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь!-Вы правы!
С уважением!
 
А вообще по логике названия темы, тут ни каких обсуждений быть и не должно вовсе. Ни "за" ни "против". Только регистрация экспертов. Кого взволновала эта проблема, надо создать отдельную тему и там разводить полемику,
Саша, тебе еще в диковинку, что каждая вторая тема в собачьем разделе ведется в формате митинга? А.М. Брагин ясно сказал: " Вспомните полемику на страницах этого форума по филдь-трайлу". Там тоже начали эту тему эксперты, а закончилось все как всегда....
В этой теме не только регистрация экспертов, но и отзывы форумчан. Пускай поговорят не нарушая правил. Иногда полезно послушать глас народа ( собачников ).
 
Никто никого насильно не тянет регистрироваться. Дело сугубо добровольное.
Так дело ведь не в регистрации (кстати, обратите внимание на пост, в котором задается вопрос о проверке сведений в принадлежности к корпусу экспертов).
Суть неприятия в том, что предлагается разделение питерхантовцев (одной большой семьи) на две неравные группы: просто охотники (в т.ч. собаководы/соколятники) и эксперты охотничьего собаководства. И у этих вот «экспертов» должна будет появиться ветка, где они будут чего-то там обсуждать (ну, очень-очень умное), а вот посмотреть на ЭТО, у других, как минимум, девяти тысяч зарегистрированных человек, возможности не будет. Ни-и-зя!!!!
Какие только фантазии не приходят в голову ВОВАМ после победы на выборах))))))))))))))
ПыСы: не удержался, поправил орфографию в цитатате, хотя понимаю, что в военных училищах русский язык был на последнем месте)))))))))))))))))))))).
 
И у этих вот «экспертов» должна будет появиться ветка, где они будут чего-то там обсуждать (ну, очень-очень умное), а вот посмотреть на ЭТО, у других, как минимум, девяти тысяч зарегистрированных человек, возможности не будет. Ни-и-зя!!!!
Уважаемый, а у нас форуме более двух десятков групп, некоторые Вы просматривать тоже не можете. Так это как-то влияет на Ваше присутствие на форуме? Как-то разобщает дружный коллектив?!
 
Саша, тебе еще в диковинку, что каждая вторая тема в собачьем разделе ведется в формате митинга
Но всё-таки надо начинать наконец наводить хоть какой-то порядок. А то в теме про семинары, каких только вопрос уже не затронули по ходу дела.
Здесь тема просто список экспертов, я понимаю, что сами виноваты, что стали здесь писать не по теме, но надо вынести всю полемику в отдельную самостоятельную тему и там пусть пишут свои высказывания и сторонники и противники нововведения.
Иначе тема раздуется и в ней просто регистрация экспертов затеряется.
Про отзывы на экспертов не уверен, что это надо делать в таком формате, да и вообще акцентировать на нашем сайте внимание на этом аспекте.
Для примера (только про ретриверов) вот целый раздел про всех судей и экспертов когда либо судивших российских собак: Эксперты - Форумы на лабрадор.ру
вот тема на другом сайте: Эксперты, мнения и вопросы
 
Тему закрываю, желающие зарегистрироваться обращайтесь через личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу