• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка удалась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слава, это не по желанию Игоря
Частота раций для дальнобойщиков 27 135 МГц. Это 15-ый канал. Просто на разных рациях 15-ый канал может быть в разных сетках. А fm и am это модуляции. На трассе предпочтительнее Ам, в городе Фм.
вот именно по тому что 15 это канал дальнобойщиков я и предложил, дабы слышать друг друга а не мат ,обычно несущийся из рации на этом канале, в этой же сетке перейти на 27, который кстати обсуждался когда то как канал для связи питерханта по сиби радиостанциям.

Клубный 27е. Предлогаю к номеру машыны добовлять кодовое слово, ХАНТ!

а модуляция ,если лучше АМ ,пуст будет :af:
 
2. Slave, Слава ,ушёл в пассивное ожидание, склоняюсь к снятию кандидатуры
Вот почемуто даж не сомневался!!!

Мalik тук тук

--- Добор поста---

Но еду я, обычно, не сильно спеша.

Да знаем! Ты позвони мне сегодня 89112148835
 
уважаемый ,не организатор а топикстартер,может догадаетесь почему!?
Договориться о поездке не пытаясь это обсудить не получится.
Уже и форму создали для записи, но почему то вы её игнорируете.
Если не трудно, поделитесь своими планами на 18.02. Выезжаете в 9.30 с обводного( с этой фразы надо было начинать Ваш топик)В 12.00-12.30 Вы на базе. Дальше? Там дожидаетесь, остальных участников или у Вас индивидуальный план.
Можно уже ясности, долго будем флудить то. Если Вас не устраивает предложенный выше план, расскажите о своём, подстроимся , не вопрос, для того и тема создана, или я ошибаюсь!? А в форме ультиматума мы не договоримся."Еду в 9.30 с обводного" а остальные??? Или Вам помощники не очень нужны? При таком раскладе , мне по крайней мере проще и понятней, дождаться Валеру и с ним в две машины поехать..... Вот что меня не устраивает в наших сборах, отсутствие согласованности.
Поправте если я ошибаюсь
 
Могу подъехать к любой станции метро. Но в подготовке трассы не помощник. А вот угостить жареной корюшкой (если будет плита и сковородка) - запросто :)
VVE
Валер, может, ты откликнешься?
 
Слава, похоже, что тебе уже пора брать все это в свои руки. Иначе ничего не получится. Нет устойчивой и крепкой линии Партии, нет и положительного результата. Мне сложно управлять на расстоянии - пульт ДУ куда то подевалсо.
Определитесь (или найдите) кто вернется в субботу? Ну или как я понимаю можно и в воскресенье рано утром.
В остальном:
Выезд из города сейчас планируется 9-00 - 9-30. Думаю, что это поздно, много времени уйдет на дорогу. Поэтому надо делиться. Кто может рано выезжать, пусть забирает рыбаков - им особо по времени жмет. Остальные невыспавшиеся добираются до базы, как смогут.
Безлошадные помощники и рыбаки-кормильцы договаривайтесь с транспортом самостоятельно, кто кого повезет и где-как забирать будут.
По частотам радиосвязи вроде договорились, но лучше уточнить частоту, модуляцию и канал с сеткой. Имейте ввиду, что у станций разных производителей могут не совпадать каналы с частотами(это для СИБИ), для LPD- и так понятно -17 клубный. Телефоны на базе берут на краю приема, по Приморской трассе тоже есть провалы. Так, что на них особо не надейтесь.
Ну еще раз. Слава, на тебе руль и давай уже рули в нужную сторону!!!!

--- Добор поста---

Разговаривал сейчас с Димой Mаlikом. Ехать готов рано утром, с Северов, готов забрать Jonni-fh, едет на один день. Просил только проконтролировать его просыпание звонком.
ИМХО, проблема связанная с прокладкой трассы решена положительно.
Итак: Рано утром выезжают Slave, может забрать ВАШа и Сережку Ольховую. Malik заберет Jonni-fh. Потом выдвигаются Семеныч и Валера VVE. Обратно вечером едут Женька и Галина на Димке. Остальные по ситуации.
Ну как то так.
Теперь только не потеряйтесь по дороге :)

Теперь каждый отбейте здесь свое согласие и подтверждение, обменяйтесь телефонами и вперед.

--- Добор поста---

И не стесняйтесь звонить друг другу:ad:
 
Леня все прально написАл) я готов выехать в любое время. МЕст свободных до 3х. Планирую одним днем. 89214237787
 
Malik


Дим, а ты откуда стартуешь?
 
Прежде всего, у Семеныча вчера дома интернет не работал. И будет ли работать сегодня, непонятно. Поэтому с ним лучше по телефону.
Он планировал не из дома, а из города часов в 9 выехать.

Я готова ехать в любое время, чем раньше, тем лучше.

Думаю, не надо нам никаких встреч на полпути. Як диты малые! Дорогу все знают. На место приедем и там созвонимся.
Встреча на базе у ливанских домиков!

Беру с собой - рацию, навигатор, газовую плиточку с кастрюлькой (для чая, кофе). Ну и само собой рыболовные прибамбасы.
У кого есть пустая 5-6-литровая бутыль, налейте воды. Буду там чай кипятить.
О, вспомнила! Есть у меня рулончик широкого скотча ярко-оранжевого цвета. Для разметки трассы пригодится!
Телефон мой 8 9О5 26Ч 2665 Галина.
 
В.А.Ш., c гражданки. о мной двое (Сергей Serj и Женя) + кобель.
 

Дим, понял. Если не будет другого выхода, разреши позвонить? Могу быть в районе 7.00 (раньше не получается) у любого метро от пл. Мужества до Просвещения.
 
Проявляю желание поехать на разведку. Безлошадный. Думал с Семёнычем поехать, но он уже забирает по моему кого то .
В общем сижу пока читаю, примус починяю..
 
Коллеги, читаю - держу за вас кулаки.
В силу собственной бесполезности в прокладке, не участвую в обсуждении. Ну и чтобы не раздражать :)
Просил только проконтролировать его просыпание звонком.
Димку надо стопудово прозванивать утром, а то проспит :)
 
Обратно вечером едут Женька и Галина на Димке. Остальные по ситуации.

Кто стопроцентно ночует отзвонитесь мне, нужно протопить печи и продукты на завтрак хотя бы выписать потому с обедом и ужином уже пролет...
 
я и предложил, дабы слышать друг друга а не мат ,обычно несущийся из рации на этом канале
Чай не по Ленинград-Москва поедем ) в приморском направлении мату не столько, а если и устанут нас матом, то что мешает свистнуть в тангетку "Питерхант, на канал выше" ?
 
значится так, должен был ехать из Ушково от своего штурмана,соответственно пассажиров взять не мог БЫ, но севодняшний день внёс коррективы, а точнее моя имунная система. 37.4, с работы отправили болеть домой. Соответственно поеду из города ,район ржевка, со мной будет два пассажира,не питерхантовских.Точнее один из города, второй подсядет в УШково.
Если не пугают сквозняки в уазке и мой грипп или простуда, то могу подобрать 1-2х пассажиров. В троём , в зимней одежде, сзади будет не очень комфортно, выбор за вами.
Созванивался с Димой, Malik. Из города стартуем в 8.00, встречаемся на базе в 11.00-11.30.
мой тел.8-911-234-восемь восемь-73
радиосвязь: LPD 17 , СиБи -с 15 канала уходим на 27 Питерхантовский канал в этой же сетке , модуляция AM
ночевать видимо не останусь по состоянию здоровья :)
 
slave, Malik

Ребята, вы можете четко сказать, откуда стартуете? Куда подъезжать?
 
поеду со ржевки. а какое метро удобнее? Вы где живёте то? Я б подЪехал
 
я стартую с метро гражданка через озерки и на базу. планируем выезд от 7 до 8 утра.
В машине у меня, я, Сергей и Женя + соба. Одного еще могу принять на борт, но будет не очень комфортно сзади ))

--- Добор поста---

Дим, понял. Если не будет другого выхода, разреши позвонить? Могу быть в районе 7.00 (раньше не получается) у любого метро от пл. Мужества до Просвещения.
Да в любое время

--- Добор поста---

Димку надо стопудово прозванивать утром, а то проспит
так и есть :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу